Arrada
Arrada /6
2021.0
-1.96%

Прогноз и ставка на матч Л.Сонего - А.Рублев

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-5) с коэффициентом 1.81
101 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/16 финала. На корте встретятся Лоренцо Сонего и Андрей Рублев. Рублев в обоих предыдущих играх против Муте и Джерри проигрывал один сет. Этого хватало для победы, но раньше игроков по типу Муте он закрывал более чем уверенно и не редко не отдавал и сета. Тут же теперь на очереди сильно грунтовый Сонего, который очень уверенно переиграл в трех сетах Умбера и, кажется, сил у него еще хватит на одну игру. Сумеет ли Лоренцо Сонего навязать борьбу нынешнему Рублеву и, возможно, даже зацепиться за один сет? Пробую разобраться, чего ждать от этой игры.

Игровая форма

Андрей Рублев в первой игре на Роллан Гаррос выиграл у Джерри. Первый сет был под тотальную идктовку от Андрея, но кажется, что он сильно поверил в себя и свою легкую победу, что вылилось в отданный сет. Непонятно, как именно Джерри умудирлся там брейкануть, но факт, фактом, рублев сет проиграл. Дальше же Андрей включился на полную и больше шансов сопернику не дал. далее была игра против Муте, где так же Рублев расслабился на мгновение и потерял концентрацию в третьем сете, четвертый же забрал по итогу. Форму Андрея оцениваю, как работоспособную.  Что-то смущает в его форме.Лоренцо Сонего прошел в первой игре Роллан Гаррос Бена Шелтона в четырех сетах. шелтон регулярно не осилял свою подачу, но взял сет, а для не грунтовика это уже подвиг. Во второй игре Сонего уверенно закрыл Умбера в трех сетах, сыграв один тай брейк. Форму Сонего оцениваю, как так же работоспособную.

Личные встречи

Личных встреч между игроками за карьеру состоялось три и по победам впереди Андрей рублев со счетом два/один. При этом, последняя личная встреча состоялась еще в 2021 году и там в трех сетах побеждал Лоренцо Сонего, чем размочил счет в личных встречах. Сегодня у итальянца Лоренцо Сонего есть шансы зацепиться за еще одну победу, но будет ли согласен проигрывать Российский теннисист Андрей Рублев? Сегодня состоится четвертая по счету личная встреча, которая снова будет сыграна на грунтовом покрытии.

Рейтинг игроков

Андрей Рублев находится на седьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Андрей Рублев попадает более шести раз за игру и совершает порядка одной двойной ошибки за игру в среднем.Лоренцо Сонего находится на сорок восьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Лоренцо Сонего попадает более четырех раз за игру в среднем и совершает порядка одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Андрей Рублев имеет статистику по сезону на всех покрытиях 27/11. На грунте имеет статистику по сезону 14/3. За карьеру Андрей Рублев на грунте имеет статистику 116/53.Лоренцо Сонего имеет статистику по сезону на всех покрытиях 14/13. на грунте Лоренцо Сонего имеет статистику по сезону 6/4. За карьеру имеет статистику на грунте 216/124.

Тренды

Андрей Рублев в трех последних играх неизменно проигрывал сет. В четырех последних играх с участием Россиянина Андрея Рублева дважды игрался тай брейк. У российского теннисиста Андрея Рублева тяжелее выходят первые сеты- За четыре игры ставка первый сет больше второго прошла три раза. Андрей Рублев выиграл шесть из семи последних игр на турнирах Большого Шлема.Итальянский теннисист Лоренцо Сонего за шесть игр только один раз пошел в размен по сетам, в сотальных играх предпочитал закончить игру с минимальным количеством сетов за игру. За шесть последних игр ставка первый сет больше второго сыграла четыре раза из шести возможных на грунтовых покрытиях.

Иная информация

Андрей Рублев правша. Рост 188, вес 70 кг. ВОзраст двадцать пять лет. Андрей Рублев всю свою жизнь проживает и тренируется в России, в городе Москва. За карьеру Андрей Рублев заработал более четырнадцати миллионов евро призовых, за сезон уже Рублев заработал болии миллиона четырех сот тысяч евро призовых.Лоренцо Сонего правша. Рост 191, вес 76 кг. Возраст двадцать восемь лет. Лоренцо Сонего коренной итальянец, который проживает и тренируется в Турине, где оттачивает свое спортивное мастерство. За карьеру Лоренцо Сонего заработал более четырех миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Конечно же, я понимаю, что Сонего сейчас очень хорош, играет на своем профильном покрытии, где у него очень много успехов. Однако, Рублев-это безоговорочный топ и должен цепляться тут не просто за победу, а как минимум повторять исход прошлых двух игр на Роллан Гаррос. Рублев, думаю, сделает работу над ошибками и на этот раз не станет расслабляться. да и прошлую личную встречу он проиграл, захочет, думаю, оформить реванш. Лоренцо Сонего способен держать подачу и играть агрессивно, но в таланте он уступает Рублеву. Пробую заиграть фору на Андрея минус пять по геймам. зная Рублева и его склонность к выносам соперника под 6-1, думаю, у ставки есть все шансы зайти даже при сыгранных четырех сетах.

robot 2-06-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot