П.Стернс - Д.Касаткина

Arrada
Arrada /6
1920.0
-1.96%

Прогноз и ставка на матч П.Стернс - Д.Касаткина

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3) с коэффициентом 1.71
100 VRUR
5.2% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан гаррос 1/16 финала. На корте встретятся Пейтон Стирнс и Дарья Касаткина. Пейтон Стирнс  выдала сумасшедшую игру против Остапенко, выбив сверх фаворитку с турнира. Теперь ей предстоит проверить себя в игре против Дарьи Касаткиной, которая за две игры еще не отдала ни сета, но при этом, все мы знаем способность Дарьи самоликвидироваться тогда, когда в неё наиболее сильно веришь. Кф выставлен верно, слегка разделяя по силе соперниц, но при этом, оставляя шансы для Пейтон на успех. В общем, чего ждать от этой игры, я попробую разобраться.

Игровая форма

Пейтон Стирнс прошла в двух сетах Синякову, сыграв один тай брейк. далее Пейтон Стирнс сенсационно выбила с турнира саму Елену Остапенко, которая до игры считалась одной из фавориток всего турнира. И ведь не сказать, что победа та была не обоснования- Стирнс регулярно цеплялась за подачу соперницы. многократно ставила в тупик Латвийку нестандартными действиями и по итогу закономерно одержала победу. Форму пейтон Стирнс оцениваю, как работосопосбную.Дарья Касаткина очень уверенно прошла в первом круге Роллан Гаррос Нимайер в двух сетах, а затем еще и прошла Вондроусову, при чем, почти зеркально повторила исход первой игры. Дарья выглядит очень сильно в розыгрышах, подача у Дарьи никогда не являлась не берущейся, мощи в ней очень мало, но при этом есть игровой интеллект, за счет которого она регулярно ставит соперниц в тупик. Форму на данный момент оцениваю, как работоспособную

Личные встречи

Сегодня состоится первая личная встреча между Дарьей Касаткиной и Пейтон Стирнс. Дарья Касаткина долгие годы крутится рядом с топ 10, то заскакивая в неё, то выпадая, а вот пейтон Стирнс, по сути, только начала подъем к мировым топам и уже ворвалась в топ 70 мирового рейтинга. В общем, на корте девушки не могли пересечься, так как Стирнс частенько приходилось проходить много кругов, чтобы добраться до Дарьи, что Пейтон не всегда могла сделать. Личная встреча между девушками состоится впервые и сразу на медленном грунте.

Рейтинг игроков

Дарья Касаткина находится на девятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Дарья Касаткина попадает менее раза за игру и совершает более трех двойных ошибок за игру в среднем.Пейтон Стирнс находится на шестьдесят девятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Пейтон Стирнс попадает около раза за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Дарья Касаткина имеет статистику по сезону на всех покрытиях 14/12. На грунте имеет статистику по сезону 9/4. За карьеру Дарья Касаткина имеет статистику 118/48.Пейтон Стирнс имеет статистику по сезону на всех покрытиях 32/8. На грунте имеет статистику по сезону 18/5. За карьеру на грунте Пейтон Стирнс имеет статистику 37/22.

Тренды

Дарья Касаткина за десять последних игр на грунтовых покрытиях только три раза сыграла третий сет. При этом, за десять игр ставка тотал больше двадцати двух геймов за игру прошла четыре раза в играх с участием российской теннисистки Дарьи Касаткиной на грунтовых турнирах. В двух последних играх с участием Дарьи Касаткиной дважды прошла ставка первый сет меньше второго по геймам.Пейтон Стирнс в шести последних играх три раза играла третий сет. При этом, ставка тотал больше двадцати геймов за игру сыграла четыре раза с участием американской теннисистки пейтон Стирнс на грунтовых покрытиях. В четырех последних играх с участием Пейтон Стирнс все четыре раза прошла ставка- первый сет больше второго по геймам.

Иная информация

Дарья Касаткина правша. Рост 170, вес 62 кг. Возраст двадцать шесть лет. Дарья Касаткина родилась в Тольятти, в России, где и тренируется, готовясь к новым турнирам. За карьеру Дарья Касаткина заработала более семи миллионов евро призовых со всех турниров.Пейтон Стирнс правша. Рост 171. Возраст двадцать один год. Пейтон Стирнс коренная американка, которая родилась и выросла в Цинцинатти, где и продолжает жить и тренироваться в свободное от турниров время. За карьеру американская теннисистка Пейтон Стирнс заработала более ста семидесяти тысяч евро призовых со всех турниров, что значительно меньше по заработку, чем у её сегодняшней соперницы Дарьи Касаткиной.

Вывод

И так, Пейтон Стирнс выдала сумасшедшую игру против Остапенко. надо ли говорить, что для юной девушки это громадный успех и она несказанно рада этому? думаю, не стоит. Я более чем уверен, что в ночь после игры Пейтон с трудом уснула, прокручивая у себя в голове этот успех. И еще я более чем уверен, что на следующую игру она выйдет примерно так же, как это делал Музетти после победы над Новаком Джоковичем. Дарья Касаткина играет очень сильно пока что на турнире и не отдала и сета. Вопрос лишь в желании- захочет, от Стирнс не останется и следа. если же нет, то и сам а может тут проиграть. Я предположу, что Дарья выиграет и сделает это очень уверенно. думаю, что Пейтон будет эмоционально опустошена после победы над Остапенко- громкие победы всегда запоминаются и еще и тем, что игроки не всегда могут воспроизвести ту игру уже на следующей игре. Думаю, мы увидим блеклую тень Пейтон. Ставлю на фору минус три по геймам на Дарью Касаткину.

robot 2-06-2023, 13:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (-3)
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot