Arrada
Arrada /6
1720.0
-1.96%

Прогноз и ставка на матч Л.Мусэтти - К.Норри

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+4.5) с коэффициентом 1.77
100 VRUR
5.8% от банка
-5,8%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/16 финала. На корте встретятся Лоренцо Музетти встретятся на корте с Кемероном Норри. Музетти профильный грунтовик, который в этом сезоне имел ряд громких побед. на этом турнире пока что Музетти ни отдал и сета, очень уверенно проходит своих соперников. Теперь ему предстоит проверить себя в игре против Кемерона Норри, который провел пятисетовый поединок против Бенуа Пера. Зная, как именно Пер настраивается на игры больших турниров, ничего удивительного в такой игре нет. Однако, сил мог потратить много. хватит ли Норри на еще одну битву против профильного грунтовика? Пробую разобраться.

Игровая форма

Итальянский теннисист Лоренцо Музетти не отдал ни сета по ходу Турнира Роллан гаррос. Сперва Лоренцо Музетти переиграл Микаэля Имера, которому явно не хватило сил на третью игру, ну а дальше против Лоренцо вышел играть Александр Шевченко, которому элементарно не хватило опыта выступлений на таком уровне. Музетти стабильно попадает подачей, играет крайне цепко на приеме. Форму Лоренцо музетти оцениваю, как более чем работоспособную.Английский теннисист Кемерон Норри провел очень тяжелую игру против Бенуа Пера, где англичанин после трех сетов вовсе проигрывал, но потом собрался и закрыл в двух оставшихся своего соперника. Следом во втором круге снова француз, но на этот раз Пуиль, который оказался гораздо слабее и по итогу проиграл в трех сетах с минимумом геймов за игру. Форму английского теннисиста Кемерона Норри оцениваю, как работоспособную, но звоночки имеются. Все же, Бенуа Пера мог закрывать и более уверенно.

Личные встречи

Между игроками состоялась всего одна личная встреча. По её итогу итальянский теннисист Лоренцо музетти оказался чуть сильнее англичанина Кемерона Норри. Та игра проходила на грунтовом покрытии Барселоны. Сегодня личная встреча снова будет проходить на грунте, но на этот раз уже в формате пяти сетов. Итальянский вундеркинд Лоренцо Музетти профильный грунтовик, у которого изначально есть преимущества над Кемероном Норри. Впрочем, Норри может и побороться тут. Личная встреча станет второй по счету между игроками.

Рейтинг игроков

Кемерон Норри находится на тринадцатой строчке мирового рейтинга. Эйсами англичанин Кемерон Норри попадает более четырех раз за игру и совершает более одной двойной ошибки за игру.Лоренцо Музетти находится на восемнадцатой строчке мирового рейтинга. Итальянец Лоренцо Музетти попадает эйсами более двух раз за игру и совершает более одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Английский теннисист Кемерон Норри имеет статистику по сезону на всех покрытиях 29/10. на грунте имеет статистику 16/6. За карьеру на грунте Кемерон Норри имеет статистику 66/37.Итальянский теннисист Лоренцо Музетти имеет статистику по сезону на всех покрытиях15/12. На грунте имеет статистику 11/8. За карьеру Лоренцо Музетти имеет статистику 104/57.

Тренды

Английский теннисист Кемерон Норри не может выиграть в трех из пяти последних игр против соперников из топ 20 мирового рейтинга.  За пять последних игр англичанин Кемерон Норри дважды шел в размен по сетам. При этом, есть уклон в пользу низовых игр, более восьмидесяти процентов сетов у него не длятся дольше девяти геймов.Итальянский теннисист Лоренцо Музетти за пять последних игр только один раз шел в размен по сетам. В его играх крайне часто можно увидеть низовые тоталы, Лоренцо Музетти редко затягивают игру в долгую. В трех последних играх Лоренцо Музетти дважды играла ставка- первый сет больше второго по геймам на грунтовых турнирах.

Иная информация

Кемерон Норри левша. Рост 188, вес 82 кг. Возраст двадцать семь лет. Кемерон Норри родился и вырос в Англии в городе Йоханесбурге, но в настоящее время проживает в Лондоне, где и готовится к новым свершениям через упорные тренировки. За карьеру английский теннисист Кемерон Норри заработал более семи миллионов евро призовых со всех турниров.Лоренцо Музетти правша. Рост 185, вес 75 кг. Возраст двадцать один год. Лоренцо Музетти родился и вырос в Карраре в Италии, где и проживает и тренируется в настоящее время. Лоренцо музетти за карьеру заработал чуть более двух миллионов евро призовых, что слегка меньше заработка его сегодняшнего соперника за карьеру.

Вывод

Конечно, страшновато ставить против профильного грунтовика, но моя ставка не про это. Я пойду против течения и поробую заиграть плюс четыре по геймам на Норри. дело в том, что мне кажется, будто бы слишком легко все складывается у Музетти. Перед глазами сразу всплывает игра Фритца вчерашнего вечера. думаю, что Музетти может элементарно недооценить соперника. да, Кемерон Норри провел тяжелую игру, но следом легко выиграл у Пуиля. В той игре он не потратил много сил, отдыхал, по сути. У норри тяжелая подача, есть умение и понимание того, как именно нужно играть против игроков с тяжелым форхендом. Норри может повторить успехи Маррея, но для этого требуется не опускать руки и идти вперед даже против игроков намного сильнее тебя. Предположу, что вопреки здравому смыслу тут Норри сумеет побороться и заберет хотя бы сет, что позволит форе в плюс четыре с половиной гейма сыграть.

robot 2-06-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot