Х.Варильяс - Х.Хуркач

Arrada
Arrada /6
1591.0
+1.31%

Прогноз и ставка на матч Х.Варильяс - Х.Хуркач

Прогноз: Тотал по геймам меньше (40.5) с коэффициентом 1.63
100 VRUR
6.3% от банка
-6,3%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан гаррос. 116 финала. на корте встретятся Хуан Варильяс и Хуберт Гуркач. Польский теннисист Хуберт Гуркач сыграл две игры на максимум возможных сетов за игру. Каждый раз Гуркач в шаге от вылета, но находит в себе силы протиснуться дальше. Что касается Варильяса, то и он сыграл максимальное количество сетов. Просто уникальный случай и вопрос тут в том, сумеют ли игроки снова пойти в размены по сетам дважды и сыграть пятый сет? Оба игрока с крайне опасной подачей, так что, на первый взгляд кажется, что тут пробития верховых тоталов не миновать. Чего же ждать от этой игры? Сумеет ли Варильяс разобраться в себе и удержать плюсовую фору? Пробую разобраться.

Игровая форма

Хуберт Гуркач очень часто играл на тотал больше за долго до этого турнира, тут же пока что берет максимум из своих игр. В первой игре на Роллан Гаррос он переиграл Гоффина. Игра проходила качельная, Гуркач вел два/один, но отдал четвертый сет, и только в пятом сумел дожать. Во второй игре гуркачу уже самому пришлось отыгрываться против Грикспура. с чем хуберт сумел таки справиться, сыграв тай брейк. Форму Гуркача оцениваю, как работоспосбную. Делает ровно то, что требуется для победы.Хуан Варильяс проигрывал два/ноль шану после первых сетов, но дальше включился на максимум и вырвал победу. Во второй игре снова камбек, уже против баутисты агута и снова победа, при чем после второго сета он заиграл на максимум возможностей и не оставил шансов испанцу. Форму Варильяса оцениваю, как работоспособную. Сколько же сил у него осталось!?

Личные встречи

Личная встреча между игроками станет первой. Хуберт гуркач стабильно находится рядом с первой десяткой сильнейших игроков и свои турниры часто начинает с первых кругов. Что же касается Варильяса, то он находится рядом с 90 позицией,и частенько не проходит дальше первого круга. А ведь только идя дальше по сетке он мог пересечься с Хубертом Гуркачем. В общем, игроки ранее не пересекались на корте, пусть и частенько участвовали на одних турнирах. Варильяс профильный грунтовик, но с подачей Гуркача мало кто способен справиться в целом мире. Личная встреча станет первой по счету и сразу на профильном для Варильяса покрытии.

Рейтинг игроков

Хуберт Гуркач находится на четырнадцатой строчке мирового рейтинга. эйсами Хуберт Гуркач попадает более четырнадцати раз за игру и совершает в районе двух двойных ошибок за игру в среднем.Хуан Варильяс находится на девяноста четвертой строчке мирового рейтинга. Эйсами Хуан Варильяс попадает около двух раз за игру и совершает менее одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Хуберт Гуркач имеет статистику по сезону на всех покрытиях 19/11. На грунте имеет статистику 5/4. За карьеру на грунте Хуберт Гуркач имеет статистику 93/58.Хуан Варильяс имеет статистику по сезону на всех покрытиях 17/15. На грунте имеет статистику 15/12. За карьеру на грунте Хуан Варильяс имеет статистику 350/212.

Тренды

Хуберт Гуркач в двух последних играх на грунтовом турнире Большого Шлема Роллан Гаррос сыграл дважды пятый сет, по два раза отдавал по сету в каждой из игр. За две игры дважды Хуберт Гуркач играл тай брейк. В трех последних играх с участием польского теннисиста Польского теннисиста Хуберта Гуркача все три раза прошла ставка- первый сет меньше второго за игру на грнутовом покрытии.Чилийский теннисист Хуан Варильяс дважды сыграл пятый сет и дважды ему пришлось отыгрывать по ходу встречи со счета два/ноль. За две игры чилийского теннисиста Хуан Варильяс провел десять сетов и ни в одном из них не был пробит тотал больше девяти геймов.

Иная информация

Хуберт Гуркач правша. Рост 196, вес 80 кг. Возраст двадцать шесть лет. Хуберт Гуркач родился и вырос в Вроклаве, в Польше, где он и проживает и тренируется  в настоящее время, готовясь к новым верховым играм. За карьеру польский теннисист Хуберт Гуркач заработал более восьми миллионов евро призовых со всех турниров.Хуан Варильяс правша. Рост 185, вес 75 кг. Возраст двадцать семь лет. Хуан Варильяс родился в Лиме, в Перу, где и продолжает совершенствоваться для новых побед и свершений. За карьеру чилийский теннисист Хуан Варильяс заработал более шестисот семидесяти тысяч евро призовых со всех турниров.

Вывод

И так, оба игрока сыграли по десять сетов в каждой игре. это очень много и усталость должна была накопиться. Варильяс стабильно ошибался на подаче по началу своих игр, но дальше совершил два камбека! В третий раз, думаю, ему уже не так повезет. Гуркач стабильно круто подает, меланхолично выполняя свою задачу, а на приме уже как бог пошлет. Варильяс же играет за счет приема и тут уже отбить что то будет очень тяжело, такого уровня соперника у Варильяса еще не было. Я попробую снова отойти от здравого смысла и в третий раз зайду на тотал меньше. Думаю, что надо тут идти от обратного- слишком много верховых игр, должна серия прерваться. По хорошему, Хуан Варильяс заслужил отдых, все таки дважды отыгрываться выматывает и отнимает последние силы. Пробую заиграть ставку на тотал меньше сорока с половиной геймов за игру.

robot 3-06-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot