Fazlbet
Fazlbet
6186.0
+7.12%

Прогноз и ставка на матч Х.Руне - Х.Оливьери

Прогноз: ФОРА1 по сетам (-2.5) с коэффициентом 1.51
247 VRUR
4.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?
Всем РГ!

Всех поздравляю с успешным проходом предыдущих ставок, грек ожидаемо нас не подвёл и в принципе вынес в щепки хиленького аргентинца, непонятно с чего вообще буки выкатили такие кэфы. Продолжим дальше и попробуем заиграть следующий матч. Чем то данное противостояние с предыдущим, но соперник Руне не такой клоун как было у Стефаноса, простите за ярую нелюбовь к Шварцману.

Встречаются Руне - Оливьери.

Понятное дело, что данный матч для Руне закончится победой, но какой и как быстро? Многие задают наверное такой вопрос, когда видят данное противостояние. Первую ставку предлагаю заиграть на фору по сетам -2.5 на Норвежца.

Безусловно Дженаро молодец и вряд ли кто-то ожидал увидеть подобного игрока в 3 круге, но как говорится всему есть объяснение и предел, если взглянуть на его сетку, то можно увидеть, что на протяжении всех матчей ему не встречались прямо уж таки сильные соперники и в большинстве случаев все было довольно таки "по силам", но всему приходит конец, так и выступлению на первом РГ в жизни для аргентинца. Что касается Руне, то у него действительно сеточка дармовая как принято говорить у бильярдистов, первый матч был с Юбэнксом, который немного высунул зубки и показал характер, потом должна была быть встреча с бедолагой Гаэлем (мой бывший топ в плане тенниса, но годы берут своё и старичок последний матч откатал настолько, что не выдержал), соответственно по силам затрат в принципе серьёзных не было и Руне подходит к данному матчу в очень неплохом состоянии.

Сравнивать двух игроков по тому какие они и из какого эшелона смысла нет, тут все итак очевидно, Руне хоть и нестабилен порой претендует в принципе за ТОП-3 места в данном РГ и имеет гораздо серьёзнее уровень, нежели его оппонент, второй кстати только недавно еще бегал по ITF и в принципе данная стадия для Дженаро возможно в ближайшие годы не будет доступна, "палка стреляет как говорится раз в год".

Поэтому в данном матче ожидаю увидеть уверенную победу Руне и в принципе не понимаю за счет чего может взять сет представитель Аргентины, объективно его уровень на данный момент это "челики с разными Шварцманами", но никак серьезное сопротивление игрокам ТОП-5, ТОП-10.
robot 3-06-2023, 16:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по сетам (-2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Fazlbet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot