Pavel Kotov (Games) - Ivan Gakhov (Games)

Mr. Ace
Mr. Ace
3476.0
+4.10%

Прогноз и ставка на матч Pavel Kotov (Games) - Ivan Gakhov (Games)

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+3.5) с коэффициентом 1.71
174 VRUR
5.0% от банка
+3,6%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В полуфинале челенджера в тройсдорфе встретятся два россиянина Иван Гахов и Павел Котов. Оба в этом сезоне находятся на неплохом ходу и мотивированы перерасти уровень челенджеров и подняться в первую сотню рейтинга.

Игровая форма

Гахов в этом сезоне дебютировал на турнире категории Мастерс и даже смог взять сет у великого Джоковича. Ну сейчас эмоции поулеглись и надо доказывать свой уровень на челенджерах. Пока здесь смотрится довольно уверенно. Прошел неплохих грунтовиков Клейна и Хардта.Котову не сказать, что приходится легко на этой неделе. Но с горем пополам добрался до полуфинала, отдав сеты более низкорейтинговым игрокам таким как Штромбахс и же Лооре.

Личные встречи

Личная встреча на уровне АТП между россиянами состоялась всего одна. Состоялась она в 2019 году на покрытии хард в Фергане. Там сильнее был Котов 2-1(6-4;4-6;6-4).

Рейтинг игроков

Котов располагается на подступах к первой сотне, 121 позицию занимает на данный момент.Гахов чуть подальше от заветной сотни, на 175 месте расположился.

Статистика

У Котова по карьере на грунте 102 победы и 66 поражений, по сезону 10/6.У Гахова 404/226 по карьере и 14/8 по текущему сезону.

Иная информация

Интересный факт, что на уровне фьючерсов 4 раза они встречались на грунте и Павел Котов не смог взять ни одного сета в этих матчах у Гахова

Вывод

Думаю не совсем оправдано тут Котов идёт фаворитом. Его любимое покрытие все таки хард и его манера игры подходит именно харду больше. Мощная плоская подача и плоский удар справа основное его оружие.Гахов же предпочитает грунт, много вращения он придает при ударе с форхенда. Думаю максимально непросто Котову будет в этом матче.

robot 3-06-2023, 21:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (+3.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot