Arrada
Arrada /6
991.0
-31.27%

Прогноз и ставка на матч И.Свентек - С.Ван

Прогноз: ИТБ2 (4) с коэффициентом 1.75
100 VRUR
10.1% от банка
-10,1%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/16 финала. Скорость покрытия составляет 410, что достаточно быстро для грунта. На корте встретятся Ига Швентек и Ван Синью. Швентек выигрывает, вешая баранки, но при этом оба раза позволяла соперницам брать четыре гейма. да, все это происходило сразу же в первом сете. Теперь на очереди китаская девушка Синью Ван, девушка, которая тут прошла Боузкову и Петерсон, в обоих случаях играла тай брейки и дожимала на морально волевых. остались ли силы на еще одну игру? Вопрос в победителе тут не стоит, а вот в том, сумеет ли китайская теннисиста сию Ван забрать тут несколько геймов, вполне. Сумеет ли, пробую разобраться.

Игровая форма

Синью Ван в первой игре прошла Боузкову, во втором сете играла тай брейк. Следом игра против петерсон и теперь уже тай брейк состоялся в первом сете, дальше стало играть проще. Сию Ван не плохо смотрелась на приеме. Подача у неё совсем не из слабых, пусть и не так много эйсов за игру совершает. Победы, есть победы, форму оцениваю, как работоспособную.Ига Швентек в первом сете разогревается. Сперва проиграла четыре гейма Буче, затем Лью. По итогу, на второй сет выходила уничтожать оба раза, повесила по баранке каждйо из соперниц. в игре с Лью Ига несколько раз брейковалась, но тут же возвращалась в игру. с чем это было связано не совсем понятно, ранее Ига себе такго не позволяла. Форму,тем не менее, оцениваю, как близкую к идеальной. очень хороша, в любом случае.

Личные встречи

Между девушками состоялась всего одна игра, которая прошла на травяном покрытии еще в 2018 год. В той игре у польской теннисистки Иги Швентек не возникло никаких проблем с китайянкой Синью Ван, она легко перегирала её. Теперь личная встреча будет проходить на медленном грунте, где Ванг Синью не имеет такого большого количества игр, как имеет Ига Швентек, при этом, пока что на этом турнире смотрится совсем не плохо. В общем, личная встреча станет второй по счету между девушками и первой между польской теннисисткой Игой Швентек и китаянкой Синьюй Ван на грунтовом покрытии Роллан гаррос.

Рейтинг игроков

Польская теннисистка Ига Швентек находится на первой строчке мирового рейтинга. Эйсами Ига Швентек попадает около раза за игру и совершает порядка двух двойных ошибок за игру в среднем.Китайская теннисистка Синью Ванг находится на восьмидесятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Синью Ванг попадает около раза за игру и совершает порядка четырех двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Ига Швентек имеет статистику по сезону на всех покрытиях 32/6. На грунте имеет статистику по сезону 14/2. За карьеру на грунте имеет статистику 124/21.Синью Ванг имеет статистику по сезону на всех покрытиях 16/14. На грунте имеет статистику 2/4. За карьеру на грунте Синью Ванг имеет статистику 32/26.

Тренды

Польская первая ракетка мира Ига Швентек в двух последних играх отдала по четыре гейма своим соперницам. При этом, дважды во вторых сетах фиксировался точный счет шесть/ноль в пользу польской теннисистки Иги Швентек на турнира Роллан гаррос на грунте. Ставка первый сет больше второго прошла дважды за две игры с участием Иги Швентек.Синью Ванг в двух играх на Роллан гаррос сыграла по два сета. В обоих играх с участием Китайской теннисистки Синью Ванг игрался тай брейк- в первом и втором сете соответственно. Ставка на тотал больше двадцати геймов прошла в обоих играх с участием китайской теннисистки Синью Ванг на грунте.

Иная информация

Ига Швентек правша. рост 176, возраст двадцать два года. Ига Швентек родилась в Варшаве, в Польше, где и проживает в настоящее время, готовясь к новым турнирам. За карьеру Ига Швентек заработала более одиннадцати миллионов евро призовых со всех турниров. В этом году Ига швентек заработала чуть менее одного миллиона евро призовых со всех турниров.Синью Ванг правша. рост 182, возраст двадцать один год. Синью Ванг родилась в Ченжене, в Китае, где и проживает и готовится к новым турнирам в настоящее время. за карьеру китайская спорстменка Синью Ванг заработала чуть менее одного миллиона евро призовых со всех турниров.

Вывод

В двух предыдущих играх Ига Швентек отдавала по четыре гейма в каждой игре. Думаю, что Синью, которая играла тут тай брейки в целом не плохо подавала, будут шансы зацепиться за свои подачи. Вобще, сам по себе этот  индивидуальный тотал на столько мал, что даже удивительно, как он не всегда заходит. Ига Швентек действительно сильнейшая девушка на данный момент, но зачем ей раз за разом уничтожать? Она и так выигрывает свои игры, еще и баранки успевает вешать. Синью явно не заслужила такую участь, я считаю, что ставка снова может повториться в первом сете, дальше же все будет зависеть от китаянки, сумеет ли она забрать гейм. Ставку, в любом случае считаю достаточно проходной, но это, разумеется, Ига Швентек, которая при желании способна уничтожить любую соперницу, если только это будет не Рыбакина.

robot 3-06-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot