Этчеверри Томас - Нисиока Ёсихито

Прогноз и ставка на матч Этчеверри Томас - Нисиока Ёсихито

Прогноз: Тотал по геймам меньше (35.5) с коэффициентом 1.84
24 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?

Вечерний сеанс игр мужской сетки French Open будет состоять из двух матчей. Один из них стоит досканально разобрать, потому что в нём примут участие теннисисты, которых никто не ждал увидеть в битве за путёвку в четвертьфинал. Томас Мартин Этчеверри сойдётся с Ёсихито Нисиокой и я думаю, что этот матч получится трудовым для обоих парней. Да, повезло, что не достался кто-то весомее, но это означает лишь уровень повышенной ответственности за предоставленную возможность попасть в восьмёрку лучших на Ролан Гаррос нынешннго сезона. Мы же разберём эту игру, которая даёт нам понять, что в ней есть фаворит и андердог, если судить по коэффициентам, которые предложены в линии.

Томас Мартин Этчеверри

Этчеверри прагматично выиграл три матча на French Open, хотя казалось, что в одном из них у аргентинца дисбалансируется теннис. Нет, всё в порядке у Томаса Мартина и убедительная игра с Борной Чоричем в 1/16 финала это подтверждает. Мне нравится, что Этчеверри пытается вести игру, будто дирижируя происходящим. Трудновато ему становится лишь в тех ситуациях, когда соперник начинает давить или же сам аргентинец сдаёт назад, пытаясь действовать слишком инертно. Такое бывало в финалах с участием Томаса Мартина в текущем сезоне, когда он начинал стесняться собственных возможностей, будто прячась от ответственной игры. На French Open подобных действий от Этчеверри было мало, да и то он включался, когда понимал, что начинает действовать однотонно. Так вот, игра с хорватом получилась качественной, несмотря на периодическое влияние тенниса Борны на управленчество Этчеверри. Даже статистика подтверждает, что качественно проводил свои атаки аргентинец, а также он гораздо правильнее действовал в геймах на своей подаче. Итоговая победа всухую получилась достаточно закономерной, хотя и не простой. С японцем Нисиокой главное быстро двигать мяч и заставлять Ёсихито бить из неудобных положений. В принципе, у Этчеверри все преимущества над японцем будут работать, если только аргентинец не начнёт упрощать свой теннис.


Ёсихито Нисиока

Нисиока проводит рабочий турнир, где отпахивает, выкладываясь на полную мощность. Все матчи на French Open не были у японца такими, чтобы он мог свободно рулить процессом. Приходилось всё время подстраивать свой теннис под скорости, стилистику или чего-нибудь ещё, чем выделялись его соперники. К примеру, с бразильцем Тьяго Сейбот Уайлдом получилась игра на эмоциях, когда японец показал выдержку, а вот соперник растерял весь вкус к игре. Определяющим сетом стал четвёртый, когда вновь Нисиока стал надёжно подавать и не вёл игру удобную Тьяго. Пять сетов провели теннисисты, но всё же Ёсихито добился победы, но и надо отметить, что Уайлд сам проиграл, прежде всего, в психологическом смысле. Этчеверри себе не позволит расслабиться, поэтому Нисиока должен показать не только стойкость, но и технику, которая для противостояния с "грунтовиком" из Аргентины будет местами слишком простой для Томаса Мартина.


Прогноз на матч: Томас Мартин Этчеверри - Ёсихито Нисиока

Для японца всё складывалось удачно на этом турнире. Где-то сочетались его идеи с действиями соперников, местами удавалось за счёт самоотдачи вытягивать матч. Этчеверри трудный соперник, с которым надо сыграть правильно, чтобы победить. Я думаю, что аргентинец всухую обыграет японца, ну или один сет отдаст и то при условии, если подача Нисиоки будет работать надёжно, а ещё и эффективно. Для этого матча я выбрал ставку с тоталом меньше 35,5 геймов. Аргентинец должен забирать путёвку в четвертьфинал без проблем в этой игре.

robot 6-06-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot