Nicolas Jarry (Games) - Casper Ruud (Games)

Iwwwan
Iwwwan
95728.0
-1.50%

Прогноз и ставка на матч Nicolas Jarry (Games) - Casper Ruud (Games)

Прогноз: ИТБ2 (20.5) с коэффициентом 1.90
100 VRUR
0.1% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Здравствуйте. В платном дал пару вариантов на челленджеры, а в бесплатном давайте рассмотрим все сегодняшние мужские матчи на Ролан Гаррос в формате обзоров. 1/8 финала. Начнём с того матча, что точно буду смотреть - Николас Харри - Каспер Рууд. Встреча обещает получиться интересной.

Игровая форма

Харри в этом году показывает прекрасный результат. 25/9 (победы/поражения). Титулы Женевы и Сантьяго. Рууд очень плохо начал сезон, но постепенно на любимом грунте разыгрался. Титул Эшторила, полуфинал Мастерса в Риме. Не предел мечтаний, но и не провал. По году 19/11. В прошлом году Рууд был тут в финале, защищает много очков. Сетка, в целом, довольно благоприятная, супертопов тут нет (верх сетки гораздо сильнее), Рууд - один из главных претендентов на выход в финал тут.

Личные встречи

По личным встречам у теннисистов ничья - 1:1. Обе лички были упорными. В прошлом году на харде в Сеуле выиграл Рууд в трех сетах. В этом году в Женеве (меньше двух недель назад) в очень упорном матче сильнее оказался уже Харри: 3:6,7:6,7:5.

Рейтинг игроков

Харри занимает высокое 35-е место в рейтинге АТР, и это наивысшая для него позиция. Харри сильно прибавил в этом году, плюсом пойдут ещё и очки за этот Ролан Гаррос (в прошлом году вылетел в квале), так что ещё прилично поднимется в рейтинге. Рууд 4-й, максимально был 2-м. Как уже сказано, здесь защищает финал.

Статистика

Оба теннисиста тяготеют к грунту, основные успехи связаны именно с этим покрытием. 20/7 у Харри, 14/5 у Рууда на грунте по этому сезону. Харри, несмотря на грунтовый профиль, теннисист очень силовой, с подачей и хорошей атакой. Часто играет на верха.

Тренды

Каждый из теннисистов сыграл тут по три матча. Харри показывает отличный холд своей подачи: лишь 3 гейма уступил за 3 матча, и это пятисетовый формат. Процент реализации первой 79-71-86 по матчам. Здесь будет сложнее, Рууд хороший принимающий. Рууд, в свою очередь, уступил целых 8 геймов на своей подаче, но он и не славится убойной подачей и стабильным холдом, зато лучше играет на приеме и вариативнее в розыгрышах.

Иная информация

Рууд обыграл Имера (3:0), Зеппиери и Чжана (по 3:1). В целом, не смотря на два проигранных сета, особых сложностей, можно сказать, не испытал - скорее всё было под контролем. То же самое можно сказать и про Харри: обыграны Дельен (3:0), Пол и Хирон (по 3:1). Особо стоит отметить победу над крепким Полом, но, в любом случае, сегодняшний матч станет самым серьезным на данный момент испытанием для обоих.

Вывод

Рууд идёт фаворитом, но далеко не очевидным: 1.5 котировки на его победу. Это неудивительно: Харри в отличной форме, проводит лучший свой сезон. Думаю, что матч получится упорным. Общий тотал больше, на мой взгляд, не валуен: цифры слишком высоки и не факт, что пробьются в четырех сетах, даже несмотря на верховые тренды Харри. Я изберу индивидуальный тотал Рууда больше 20.5. Думаю, что за 1.9 есть некоторый валуй, хотя, конечно, линия на поздние стадии крупных турниров предельно вычищена, найти какие-то очень выгодные варианты практически невозможно.

robot 5-06-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot