Х.Руне - Ф.Серундоло

Iwwwan
Iwwwan
95628.0
-1.50%

Прогноз и ставка на матч Х.Руне - Ф.Серундоло

Прогноз: Точный счет 3:1 с коэффициентом 3.72
100 VRUR
0.1% от банка
-0,1%
Преврати 1000 ₽ в 3720 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Здравствуйте. Рассмотрим теперь матч Хольгера Руне против Франциско Церундоло. 1/8 финала Ролан Гаррос. Матч вторым запуском, после встречи Хаддад Майя - Соррибес Тормо, ориентировочное время начала 13:30 мск. Я избрал для просмотра на сегодня матч Рууд - Харри, который, весьма вероятно, будет идти параллельно. Но и эта встреча вполне может получиться любопытной.

Игровая форма

Руне продолжает победную поступь, доказывая, что прошлогодний осенний его успех был не случаен. 29/10 по году, титул скромного турнира в Мюнхене, но есть финалы двух Мастерсов: Монте-Карло и Рима. Победы над самыми топовыми игроками по ходу сезона. Церундоло поскромнее: 23/14 по году, финал Лиона 1/4 Рима. Тем не менее, есть очень приличные победы. По ходу грунтового сезона обыгрывал Рууда, Синнера, дважды Норри.

Личные встречи

Есть одна довольно древняя личка, 2019-го года, Церундоло обыграл Руне в первом круге грунтового челленджера. Однако, стоит отметить, что Руне был совсем уже юниором, делал первые шаги во взрослом туре. Да и Церундоло с тех пор показал качественный прогресс.

Рейтинг игроков

Церундоло занимает 23-е место в рейтинге АТР, это для него максимальный результат. Защищать ему тут нечего, в прошлом году был первый круг (да и вообще до этого года в основной сетке Ролан Гаррос матчей он не выигрывал). Руне 6-й в рейтинге, и это тоже максимальная позиция. В прошлом году был тут в четвертьфинале. Нижняя часть сетки полегче, есть шансы на улучшение прошлогоднего результата.

Статистика

Церундоло ярко выраженный грунтовик, наигрыш и успехи на этом покрытии наиболее существенны. По году 16/9. Руне универсальный теннисист, успехи есть на всех покрытиях, кроме травы (хотя, может, еще не вечер). На грунте, однако, провел существенно больше матчей. По году отличные 15/3.

Тренды

Церундоло провел тут три матча. Отдал 11 геймов на своей подаче, но он и не славится холдом. % реализации первой подачи ни в одном матче не превысил 70. Руне провел два матча, холд тоже весьма посредственный: 6 отданных геймов на своей. Отмечу неважные цифры на второй подаче: 48 и 44% реализации по матчам.

Иная информация

Церундоло обыграл Мунара (3:1), Ханфмана (3:0) и Фрица (3:1). Особо отмечу победу над последним: проиграв первый сет, Церундоло смог выиграть 3 партии кряду. У Руне была очень простая сетка: 3:1 с Юбэнксом, грунт для которого, мягко говоря, не родной, и 3:0 с Оливьери, который не входит в топ-200. Предстоящий матч станет первым серьезным испытанием.

Вывод

Руне выиграл уверенно по счёту два матча, но игру не назвать очень хорошей и стабильной, возможно пик формы пройдет. Предстоящий матч ответит на многие вопросы. Руне называют одним из главных претендентов на выход в финал из нижней части сетки. Посмотрим, сможет ли он оправдать эти ожидания. Думаю, что просто ему тут не будет. Валуйных вариантов в линии я не нашёл, все цифры достаточно адекватны. Моё мнение таково, что Церундоло зацепит сет, возможно, два, матч будет плюс-минус равным, но Руне возьмет верх в итоге. Точный счёт 3:1 кажется довольно вероятным.

robot 5-06-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 3:1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot