Этчеверри Томас - Нисиока Ёсихито

Arrada
Arrada /6
881.0
-40.94%

Прогноз и ставка на матч Этчеверри Томас - Нисиока Ёсихито

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+7) с коэффициентом 1.63
100 VRUR
11.4% от банка
-11,4%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан гаррос. Франция. Париж. Скорость покрытия 4/10. Грунт. 1/8 финала. На корте встретятся Томас Этчеверри и Ёсихито Нишиока. Нишиока достаточно тяжело идет по сетке, во всех играх пробивал верховой тотал больше, проигрывал стартовые сеты, но всякий раз находил в себе силы вернуться в игру. Он никогда не обладал мощной подачей, но крайне цепок на приме. Теперь ему предстоит проверить себя в игре против Этчеверри, который за турнир не отдал еще ни одного сета. Сумеет ли Нишиока удержать тут плюсовую фору, либо же усталость накопилась в большом количестве и на еще одни подвиг его уже не хватит? Пробую разобраться в этом всем.

Игровая форма

Томас Этчеверри в первой своей игре на Роллан Гаррос прошел Дреппера, который снялся после первого сета. Во второй игре аргентинскому теннисисту пришлось биться против Де Минаура и во втором сете был сыгрна тайбрейк- победа в трех сетах по итогу. В третьей игре Этчеверри прошел Чорича, так же во втором сете был тай брейк. Форму Этчеверри оцениваю, как идеальную. Давно он так хорошо не выглядел.Ёсихито Нишиока в первой игре на Роллан гаррос проигрывал Вольфа два/ноль, но каким то чудом сумел вернуться в игру и вообще выиграть! Во второй игре Нишиока проиграл первый сет Перселлу, но дальше снова камбек, пустьи  не такой громкий, как в первой игре. В третьей игре Нишиоке пришлось дважды отыгрываться в счете с Уальдом, но он справился и вырвал победу в пятом сете! Просто браво! Форму Нишиоки оцениваю, как идеальную, только за эти победы.

Личные встречи

Личная встреча станет первой между игроками. Томас Этчеверри профильный грунтовик, который за карьеру провел очень много игр на этом покрытии и имеет ряд титулов. В свою очередь, нишиока, пусть и играл на грунте, но титулов у него не так много. на корте пересечься игроки могли, но всякий раз один из них выпадал до очного поединка, по этому сегодня состоится первая личная встреча между Японским теннисистом Ёсихито Нишиокой и аргентинцем Томасом Мартином Этчеверри на грунте Роллан гаррос.

Рейтинг игроков

Томас Этчеверри находится на сорок девятой строчке мирового рейтинга. эйсами Тома Этчеверри попадает около трех раз за игру и совершает около одной двойной ошибки за игру в среднем.Ёсихито Нишиока находится на тридцать третьей строчке мирового рейтинга. Эйсами Ёсихито нишиока попадает более двух раз за игру и совершает около одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Томас Этчеверри имеет статистику по сезону на всех покрытиях 25/14. на грунте имеет статистику по сезону 21/10. За карьеру на грунте Томас Этчеверри имеет статистику 271/131.Ёсихито Нишиока имеет статистику по сезону на всех покрытиях 13/10. На грунте имеет статистику по сезону 5/4. За карьеру на грунте Ёсихито Нишиока имеет статистику 118/64.

Тренды

Аргентинский теннисист Томас Этчеверри за три игры ни разу не играл четвертый сет. Ставка- тотал меньше тридцати пяти геймов прошла во всех трех играх с участием Аргентинского теннисиста Томаса Этчеверри. Ставка- первый сет меньше второго прошла дважды за три последние игры с участием Аргентинского теннисиста.Ёсихито Нишиока трижды проигрывал первый сет, но всякий раз выигрывал встречу. В трех последних играх Ёсихито Нишиока неизменно пробивал тотал больше тридцати пяти геймов за игру.  Дважды за три игры с участием японского теннисиста Ёсихито Нишиоки сыграла ставка-первый сет меньше второго по сыгранным геймам.

Иная информация

Томас Этчеверри правша. рост 196, вес 83 кг. Возраст двадцать три года. Томас Этчеверри родился в Аргентине, в городе Ла Плата. В настоящее время Томас Этчеверри проживает в Буэнос Айросе, где и тренируется, готовясь к  новым турнирам. за карьеру Томас Этчеверри заработал более девятисот шестидесяти тысяч евро призовых со всех турниров.Ёсихито Нишиока левша. Рост 170, вес 64 кг. Возраст двадцать семь лет. Ёсихито Нишиока родился в мие, в Японии, где и проживает в настоящее время. За карьеру Ёсихито Нишиока заработал более четырех миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Нишиока просто творит чудеса и мне бы хотелось снова увидеть нечто удивительное. Он проигрывает первые сеты, затем героически возвращается в игру. Конечно же, с Этчеверри будет очень сложно и я не совсем понимаю, за счет чего Нишиока способен вырвать победу тут. Однако, дать бой он может. Этчеверри играл тай брейки в своих играх, в следствии чего частенько не пробивал минусовую фору. Нишиока не может забирать свои подачи на постоянной основе, но он один из самых цепких игроков своего поколения( при таком росте можно играть строго на приеме) Нишиока меньше игр на грунте имеет, но он явно не мальчик для битья, что уже показал против ряда крутых игроков. Те же Вольф и перселл обладали пушечными подачами, однако Нишиока сумел сыграть грамотно на приме, зацепиться за подачи соперников и даже выиграть! Я очень хочу поверить в еще одну сказку- пробую заиграть плюс семь по геймам на Японца. Слишком все гладко идет для Этчеверри. не бывает такого, чтобы всю дистанцию игрок прошел без сбоев. Тут же ставка легко может пройти и в трех сетах.

robot 6-06-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot