Этчеверри Томас - Нисиока Ёсихито

Fortunabetinsider
Fortunabetinsider
2344.0
+11.83%

Прогноз и ставка на матч Этчеверри Томас - Нисиока Ёсихито

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-5) с коэффициентом 1.53
117 VRUR
5.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч за выход в 1/4 финала турнира ТБШ Ролан Гарросu между грунтовым червем Томасом Мартином Этчеверри и непрофильным грунтовиком Ёшихито Нисиока. Соперники впервые встречаются на корте. Аргентинский челленджерист в этой встрече выступает фаворитом.

Игровая форма

Томас Мартин Этчеверри дошел до 1/8 финала парижского мейджора, победив в двух с половиной матчах. В первом раунде его противник снялся с матча в начале второго сета (Дрейпер). Двух других противников он прошел довольно легко, завершив каждый матч в трех сетах (против де Минаура и Чорича).Ёшихито Нисиока - являясь непрофильным грунтовиком, показал хороший результат на Ролан Гаррос. Уже тот факт, что он дошел до этой стадии, говорит о том, что он прыгнул выше головы. Все три раунда для японского теннисиста были нелегкими. Особенно напряженным был матч против бразильского грунтовика Сейбота. У Нисиоки два матча на РГ со счетом 3-2 и лишь один со счетом 3-1.

Личные встречи

Ранее спортсмены не встречались на корте. Сегодняшний матч за выход в четвертьфинал турнира Ролан Гаррос будет первым.

Рейтинг игроков

Томаса Мартина Этчеверри - аргентинский профессиональный теннисист, который занимает 49-е место в рейтинге АТР (920). Статистика: эйсы (3,45), двойные ошибки (0,8), очки первой подачи (30,05), очки второй подачи (14,9).Ёшихито Нисиока - японский профессиональный теннисист, находящийся на 33-й строчке мирового рейтинга (1181). Статистика: эйсы (2,1), двойные ошибки (1,9), очки первой подачи (57), очки второй подачи (22,95).

Статистика

Покрытие: грунт (3/10).Баланс Томаса Мартина Этчеверри на грунте в этом году: 21-10 (68%), за всю карьеру 271-131 (68%).Баланс Ёшихито Нисиока на грунте в этом году: 5-4 (56%), за всю карьеру 118-64 (65%).

Тренды

Томас Мартин Этчеверри побеждает с форой (-1.5) по сетам в шести из семи последних матчах.Томас Мартин Этчеверри побеждает с форой (-2.5) по геймам в шести из семи последних играх. Томас Мартин Этчеверри выигрывает 2-й сет в шести из семи последних встречах.Томас Мартин Этчеверри выигрывает 1-й сет в шести из семи последних матчах.Ёшихито Ниcиока проигрывает 1-й сет в семи из восьми последних играх.

Иная информация

Ёшихито Нисиока - профессиональный японский теннисист. Он начал тренироваться в четыре года, отец спортсмена - тренер по теннису. Теннисист - левша, его любимое покрытие - хард, а любимый удар - бекхэнд. Нисиока - победитель двух турниров АТР в одиночном разряде.

Вывод

Ставка на матч: фора1 по геймам (-5) в матче. Томас Мартин Этчеверри - более мастеровитей на грунте, нежели его японский визави, что доказывают две последние победы над топ-20, которые он добыл в трех сетах. Нисиока все три матча прошел с трудом и этот матч вряд ли будет для него легким, чего не скажешь об Этчеверри.

robot 6-06-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot