Этчеверри Томас - Нисиока Ёсихито

Iwwwan
Iwwwan
95528.0
-1.50%

Прогноз и ставка на матч Этчеверри Томас - Нисиока Ёсихито

Прогноз: ФОРА2 по сетам (+2.5) с коэффициентом 1.63
100 VRUR
0.1% от банка
-0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Здравствуйте. Рассмотрим в формате обзора ещё один матч 1/8 финала Ролан Гаррос, между Йошихито Нишиокой и Томасом Мартином Эчеверри. Матч начнётся после встречи Швентек - Цуренко, которая, в свою очередь поставлена после Руне - Церундоло. В общем, до нашего матча ещё достаточно много времени.

Игровая форма

Эчеверри проводит хороший сезон. 25/14 (победы/поражения), был в финале Сантьяго и Хьюстона, а также в финале челленджера за неделю до Ролан Гаррос. Каких-то очень громких побед нет, но достаточно стабилен, прибавил по игре, на грунте прилично смотрится. Нишиока 13/10 по году, дошел до четвертого круга Аustralian Open и уже минимум в 4-м круге тут. В остальном достижений особо и нет, в отрезке между шлемами не выигрывал два матча подряд, а по грунтовому сезону можно отметить разве что взятый сет у Синнера.

Личные встречи

Личных встреч не было.

Рейтинг игроков

Нишиока занимает 33-е место в рейтинге АТР, после Ролан Гаррос прибавит, поскольку ничего тут не защищает: в прошлом году был в первом круге (максимальное достижение, кстати, второй). Эчеверри в рейтинге 49-й и также ничего не защищает, в прошлом году вылетел на старте.

Статистика

Эчеверри грунтовик, по году 21/10. На других покрытиях играет мало. Нишиока тяготеет к открытому харду, грунт - не его профиль. По карьере, впрочем, 118/64, по году 5/4, играет он цепко, в общем и целом. Так что на грунте не статист.

Тренды

Нишиока сыграл тут три тяжелых матча. За 14 сетов отдал 16 своих геймов, что довольно много. Подачи у японца вменяемой нет. Эчеверри не в пример легче прошел свой путь: Дрейпер в первом круге снялся по ходу матча, а два других матча аргентинец уверенно выиграл по 3:0. Отдал за три неполных матча 5 своих подач.

Иная информация

Нишиока обыграл тут Вольфа, Перселла и Сейбота, 3:2,3:1 и 3:2 соответственно. Эчеверри, помимо упомянутого Дрейпера, одолел Де Минаура и Чорича, весьма приличных соперников. В каждом из этих двух матчей во втором сете он играл тай-брейк. Эчеверри по игре смотрится весьма прилично.

Вывод

Эчеверри, несомненно, является фаворитом встречи. Нишиока, однако, достаточно цепкий теннисист и вряд ли уступит без борьбы. Общий класс теннисистов близок, однако Эчеверри более предрасположен к грунту. Линия на событие выставлена правильно, валуев тут особых не вижу. В качестве обзорного варианта избрал сет от японца. Думаю, что аргентинец не сможет третий матч подряд выиграть всухую, в одном из сетов может просесть.

robot 6-06-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot