Димитров Григор (эйсы) - Зверев Александр (эйсы)

Iwwwan
Iwwwan
95618.0
-1.41%

Прогноз и ставка на матч Димитров Григор (эйсы) - Зверев Александр (эйсы)

Прогноз: Тотал по геймам больше (14.5) с коэффициентом 1.75
100 VRUR
0.1% от банка
-0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Здравствуйте. Давайте рассмотрим в формате обзора последний мужской матч 1/8 финала, матч между Александром Зверевым и Григором Димитровым. По вывеске сегодня, пожалуй, самый интересный. Жаль, что на вечернюю сессию поставили, посмотреть не удастся.

Игровая форма

Димитров скорее жив, чем мертв. 19/10 (победы/поражения) по году. Был в финале Женевы. Во всех проигранных матчах навязывал более или менее серьезную борьбу. Зверев возвращается после травмы, на прежнем уровне пока не заиграл. Тем не менее, адекватные 19/14 по году, нормальная по большей части игра, пусть и не на прежнем уровне. В активе пара полуфиналов (Дубаи, Женева).

Личные встречи

По личным встречам ведет Зверев, 3:1. Все лички были в трехсетовом формате (на Больших Шлемах не встречались), три из них были в три сета. В последней личке, 2021-го года, выиграл Зверев, 7:6,6:7,6:3 на индуре. Остальные матчи ещё древнее, 2016 и 2014 год.

Рейтинг игроков

Зверев находится на 27-м месте в рейтинге АТР. Здесь ему подтверждать полуфинал. До турнира казалось, что это практически невозможно. Но получилось неплохо с сеткой (Медведев и Синнер помогли вылетом) - и вот уже полуфинал Саши не кажется чем-то из области фантастики. Во второй части сезона все очки пойдут в плюс: в 2022-м после РГ он не играл. Так что вскоре мы можем вновь увидеть Зверева в топ-10. Димитров в рейтинге 29-й, прошлогоднее достижение - 3-й круг - он уже превзошел и очки защитил.

Статистика

Оба теннисиста универсальны и нормально относятся к грунтовым кортам. Димитров имеет 10/4 по этому сезону, у Зверева близкая статистика: 11 побед при 5 поражениях.

Тренды

Зверев сравнительно (с собой прежним) неважно подает: 6 геймов своих отдал за три матча. % реализации первой неплохой, но не выше 80% даже со слабым Харрисом. По эйсам 10-6-13 по матчам. У Димитрова по эйсам 10-5-4. Болгарин отдал 7 своих геймов.

Иная информация

Димитров дошел до четвертого круга легко, не отдав ни сета. Повержены Скатов, Руусувуори и Альтмайер. С сеткой, скорее, повезло. Зверев станет куда более серьезным испытанием. Саша прошел Харриса, Молчана и Тиафо, отдав лишь 1 сет, Тиафо. С Харрисом и Тиафо, однако, были тяжелые матчи.

Вывод

Если Димитров будет играть достаточно стабильно, у Зверева возможны очень и очень серьезные проблемы. Плюсы на болгарина, однако, брать не хочется, потому что он способен заливать сеты в ноль, что погубит геймовую фору. На этот матч я выбрал ставку на статистику: тотал эйсов больше 14.5. Довольно скромную цифру выкатили, Саша прилично эйсов делает, Григор тоже способен помочь 4-5. Плюс ко всему, матч вполне может получиться верховым.

robot 6-06-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot