Fazlbet
Fazlbet
6622.0
+15.11%

Прогноз и ставка на матч Х.Руне - К.Рууд

Прогноз: Тотал по геймам больше (36.5) с коэффициентом 1.64
265 VRUR
4.0% от банка
-4%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
Всем РГ!
Предыдущий экспресс прошёл наверное максимально уверенно, несмотря на БП от аутсайдеров в первых сетах, двигаемся дальше.

Встречаются Руне-Рууд.

Безусловно – это матч дня. Пара Зверев-Этчеверри выглядит менее симпатично.
На мой взгляд матч является супер непредсказуемым и отдавать кому-то предпочтение – это точно из разряда, а давайте поиграем с вашими нервишками, битва абсолютно принципиальная, несмотря на то, что кажется Руне клиент Рууда по стате, 4-1 в пользу норвежца.
В данном противостоянии просто не поднимается рука поставить на 3-0 в пользу кого-либо или взять ТМ, потому что оба теннисиста находятся в очень хорошей форме. Аргентинец потрепал нервы датчанину, но думаю что тот в состоянии восстановиться, т.к в целом на данном РГ он не затратил свой максимум, по причине того, что предыдущие матчи не были из разряда – "победи или умри".

Данные теннисисты в принципе схожи по своей манере, игре, данная стадия уже в принципе подразумевает борьбу, максимальную вовлеченность и соответственно уровень напряжений будет точно соответствующий.

Если рассматривать предыдущие матчи, то Рууд смотрится как то более предпочтительно, но говорю это не с полной уверенностью, так как все может быть, особенно в теннисе, все мы знаем. Поэтому предлагаю данный матч обязательно к просмотру, т.к игра точно должна быть активной, красивой и самое главное зрелищной. Исходя из вышесказанного считаю, что ТБ 36.5 выглядит очень симпатично и точно имеет право на существование, ставить в данном матче на ТМ – это как то дико, лично для меня.
robot 8-06-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Fazlbet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot