Mark Whitehouse (Games) - Zizou Bergs (Games)

Iwwwan
Iwwwan
95318.0
-1.72%

Прогноз и ставка на матч Mark Whitehouse (Games) - Zizou Bergs (Games)

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+4.5) с коэффициентом 1.83
100 VRUR
0.1% от банка
-0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Здравствуйте. Отвлечемся немного от Ролан Гаррос, рассмотрим существенно более скромное состязание - челленджер в Сурбитоне (Великобритания). Примечателен тем, что открывает травяной сезон. Состав приличный. Обратим внимание на матч первого круга Вайтхаус - Бергс.

Игровая форма

Бергс очень нестабилен. Приличные отрезки чередует с откровенными провалами. Из достижений - титул челленджера в Талахасси и пройденная квалификация Аustralian Open. По сезону 15/15, играет в основном на челленджерах и в квалах. Уайтхаус игрок существенно более низкого уровня, играет на фьючерсах, имеет печальные 5/11. Квал однако тут прошел хорошо, об этом ниже.

Личные встречи

Личных встреч не было.

Рейтинг игроков

Уайтхаус находится на 553-м месте в рейтинге АТР, максимально был 523-м. Бергс занимает 131-ю позицию, максимально стоял 113-м. Понятно, что Бергс существенно более классный теннисист, играющий на более высоком уровне.

Статистика

Уайтхаус имеет 13/13 на траве по карьере, 7/6 по прошлому году. Обыгрывал Вавассори, Кокса, Оана, Розенкранца. Бергс 9/2 по карьере на траве, в прошлом году брал челленджер в Илкли.

Тренды

Уайтхаус прошел тут квалификацию, обыграв Белье (это была сенсация) и Маккейба (сенсация поменбше, но тоже шел андердогом) по 2:0. За два матча отдал 3 своих гейма. Бергс ещё не играл на траве - и это минус для него. Соперник пусть и слабее по уровню, но прибит к корту и выиграл два хороших матча.

Иная информация

В прошлом году Уайтхаус тоже прошел тут квал, но легко проиграл в первом круге. Бергс сыграет на этом челленджере впервые. Победитель этого матча выходит на победителя пары Попырин - Сэвилл, что будет непростым испытанием, особенно в случае если это будет Попырин.

Вывод

Думаю, что после хорошо пройденного квала британец навяжет борьбу неприбитому Бергсу в первом круге. Бельгиец очень нестабилен, может потребоваться время чтобы приспособиться к новому покрытию. Плюс 4.5 по геймам на Уайтхауса - мой выбор здесь.

robot 6-06-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot