А.Зверев - Т.Этчеверри

zhannavk
zhannavk /1
4259.0
-10.01%

Прогноз и ставка на матч А.Зверев - Т.Этчеверри

Прогноз: ИТМ2 (18) с коэффициентом 1.92
213 VRUR
5.0% от банка
+4,6%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?
Здесь играют два теннисиста различие по классу которых , это , как небо и земля .
Томас Мартин Этчеверри- 23 года , находится в рейтинге на 49-м месте - лучшем для него , профильный грунтовик.
Смотрела матч аргентинца с Уго Умбером в финале челленджера в Бордо : Этчеверри играет агрессивно , неплохая подача, но именно разница в классе этих теннисистов предопредилила победу француза . У него была лучше подача , точнее удары и лучше прием . Именно за счёт своей агрессивности аргентинец играл затратно , сил ушло больше и разница в классе дала тогда плачевный результат, хотя Этчеверри шел фаворитом .
Александр в течении нескольких лет входил в ТОП10 лучших теннисистов мира, но в прошлом году на Ролан Гаросе , хорошо играя против Надаля он получил тяжелую травму , половину сезона пропустил и сегодня находится в рейтинге на 29-м месте . . Пока играет он не так успешно , как хотел бы , на днях сменил тренера , но здесь играет совсем неплохо : особенно впечатлила его победа над Григором Димитровым со счётом 6:1 6:4 6:3 , который здесь играл очень хорошо .
На первый взгляд наиболее оптимальной кажется ставка ТБ по геймам и именно за эту ставку способен побороться аргентинец , который сейчас находится в хорошей спортивной форме . Играет он немудрённо , подача и по углам : именно за счёт хорошей формы он обыгрывал своих соперников , но у него против них был фактор покрытия , а вот против Зверева этого не будет - ведь начинал он в юности, как профильный грунтовик .
Класс против физики : чья возьмет .
Скоро узнаем ...
robot 7-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot