Dan Evans (Games) - Gabriel Diallo (Games)

Iwwwan
Iwwwan
95424.0
-1.81%

Прогноз и ставка на матч Dan Evans (Games) - Gabriel Diallo (Games)

Прогноз: ИТБ1 (12.5) с коэффициентом 1.77
1908 VRUR
2.0% от банка
-2%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Здравствуйте. Рассмотрим достаточно любопытный матч 1/8 финала челленджера в Сурбитоне (Великобритания, трава) между Дэниэлом Эвансом и Габриэлем Диалло. Сразу скажу, что ставку считаю валуйной, за выше 1.7 рекомендую брать, просто она есть далеко не во всех конторах, поэтому не попала в платный раздел.

Игровая форма

Эванс по году выглядит неважно, 9/15 (победы/поражения). Но интересно, что на непрофильном для себя грунте как-то немного воскрес и воспрял духом, дошел до полуфиналов турниров АТР в Марракеше и Барселоне. Диалло имеет нормальные 20/13, играл в основном на челленджерах, и даже на фьючерс разок заглянул, где взял титул. Уровень соперников, понятно, существенно ниже, чем у Эванса и чем сам Эванс. В Корее дошел до полуфинала челленджера, также было сразу несколько четвертьфиналов.

Личные встречи

Личных встреч между теннисистами не было.

Рейтинг игроков

Эванс находится на 25-м месте в рейтинге АТР, максимально был 22-м. На траве он играет прилично, а с учетом того, что прошлогодних очков тут ему надо защищать мало, может увидеть Эванса и в 20-ке в скором времени. Диалло довольно неплохо прогрессирует, находится на 146-м месте в рейтинге АТР, и это его наивысшая позиция.

Статистика

Трава - профиль Эванса (шуток не будет). За карьеру у него 102/62 - хороший наигрыш и результаты. Диалло первый турнир на траве проводит на профессиональном уровне.

Тренды

Диалло лишь 2 матча в этом сезоне проиграл через ТМ, в остальных была борьба. На этом турнире Диалло, понятное дело, ранее не играл, а вот Эванс сыграл здесь целых 5 раз, двигался поступательно от вылета в квале до титула в 2019 году, с тех пор тут не играл, но в прошлом году выиграл аналогичный челленджер в Ноттингеме на старте травяного сезона.

Иная информация

Каждый из теннисистов провел тут по одному матчу, и Эванс, и Диалло выиграли свои встречи с одинаковым счетом 6:4,6:4. Эванс закрыл Маккейба, а Диалло существенно более сильного Броади. Эванс был безупречен на своей подаче, Диалло тоже неплох, но немного подвисал на второй (53% реализации), один гейм свой отдал.

Вывод

Ставка мегалогичная для быстрых травяных кортов. Диалло с приличной подачей, свою держать способен, думаю, что как минимум в одном сете борьба будет. Эванс, в свою очередь, класснее, с хорошим опытом на траве и убедительным стартом турнира. Возьму индивидуальный тотал британца больше 12.5.

Sergej_638 8-06-2023, 19:28

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot