Родионов Юрий - Юбенкс Кристофер

Iwwwan
Iwwwan
93515.0
-1.81%

Прогноз и ставка на матч Родионов Юрий - Юбенкс Кристофер

Прогноз: 1-й сет ТБ (12.5) с коэффициентом 2.75
100 VRUR
0.1% от банка
-0,1%
Преврати 1000 ₽ в 2750 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Здравствуйте. В формате обзора рассмотрим матч второго круга челленджера в Сурбитоне (Великобритания, трава) между Кристофером Юбэнксом и Юрием Родионовым. Начало матча - уже достаточно скоро, в 13 часов по московскому времени.

Игровая форма

Оба теннисиста весьма прилично проводят сезон. Родионов показывает 24/15 (победы/поражения), есть титул челленджера, в целом неплохо играл на индуре. Кроме того, прошел в основную сетку Ролан Гаррос, правда, как лаки лузер, проиграл и в финале квала, и в первом круге Люке Пую. Юбэнкс имеет 21/13, у него есть большое достижение - четвертьфинал мастерса в Майами. На совсем непрофильном для себя грунте он ничего не добился, но в первом круге Ролан Гаррос отнял сет у Руне.

Личные встречи

Личных встреч не было.

Рейтинг игроков

Юбэнкс находится на наивысшем для себя 74-м месте рейтинга АТР, которое занимает во многом благодаря уппомянутому четвертьфиналу Мастерса в Майами. Родионов уже очень долгое время находится во второй сотне рейтинга, всё никак не может какой-то качественный скачок сделать. Сейчас 134-й, максимально был 118-м.

Статистика

На траве у обоих теннисистов скромная статистика. Юбэнкс 10/12 за карьеру, Родионов 7/10. По прошлому году у Юбэнкса можно отметить проход квала и первого круга в Ньюпорте, у Родионова - проход квала в Штуттгарте.

Тренды

Оба теннисиста прошли тут по одному матчу. Родионов неожиданно легко обыграл Виртанена. С отличными цифрами: 0 отданных геймов на своей, 85% реализации первой подачи, 83 - второй. Юбэнкс обыграл Ковачевича, отдав тому второй сет на тай-брейке, а первый и третий выиграв по 6:3. Тоже хорошие цифры на подаче: 0 отданных геймов на своей, 78 и 71% реализации 1-й и 2-й подачи соответственно, 16 подач навылет.

Иная информация

Теннисисты довольно близки по уровню игры, несмотря на разницу в рейтинге. Оба имеют минимальный опыт на траве, но обладают хорошей подачей и, в целом, вполне могут прилично заиграть на этом покрытии. Победитель этого матча встретится с победителем встречи Эванс - Диалло, просто в любом случае не будет (но у этого челленджера, открывающего травяной сезон, в целом довольно сильный состав).

Вывод

Матч, несомненно, с тенденцией к верху. Хорошие подачи у теннисистов, 100%-ный холд в первом матче, быстрое покрытие. Однако верха очень сильно прогружены, основным тоталом дают 24.5, валуев тут нет. Для u0022обзорногоu0022 варианта я избрал ТБ12.5 (тай-брейк) в первом сете. По цифрам это тоже не сказать, что валуйно (за выше 3 хорошо бы), но вменяемее, чем общий ТБ. Также можно попробовать какие-то плюсовые форы на Родионова.

robot 8-06-2023, 14:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot