Рууд Каспер - Зверев Александр

gerasss73
gerasss73
2740.0
-7.15%

Прогноз и ставка на матч Рууд Каспер - Зверев Александр

Прогноз: Тотал по геймам больше (36.5) с коэффициентом 1.61
137 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую всех! Наконец-то настало время полуфинала! Я уверен, что матч между Руудом и Зверевым будет настолько захватывающим, что поклонники тенниса будут на краю своих сидений. Оба игрока очень сильны и не понаслышке знакомы друг с другом. По статистике, Зверев уже несколько раз одерживал победу над Руудом, но сегодня я не уверен, что голландец собирается уступать.

Букмекеры дали примерно равные коэффициенты на обоих соперников, что говорит о том, что они видят равные шансы на победу. Рууд уже справился с сильными противниками, не оставив им ни малейшего шанса. Руне, Харри - они попробовали свои силы, но так и не смогли выиграть ни одного сета. Да, Чжан попытался сопротивляться и унёс один сет, но это только подогревает борьбу.

А что касается Зверева, то он с лёгкостью переиграл Этчеверри в четырёх сетах, не давал шансов Димитрову и уступил только один сет Тиафо. Очевидно, что оба соперника серьёзно настроены и полны решимости победить. Возможно, нам стоит ожидать высокий тотал в 36.5 очка.

Итак, желаю всем удачи и пусть победит сильнейший! Матч обещает быть настоящей битвой на корте, и я уверен, что мы будем свидетелями захватывающего поединка!
robot 9-06-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot