Рууд Каспер - Зверев Александр

Iwwwan
Iwwwan
93315.0
-3.88%

Прогноз и ставка на матч Рууд Каспер - Зверев Александр

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.95
100 VRUR
0.1% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Что ж, матч Джокович - Алькарас рассмотрели, не обойдем вниманием и другой, более скромный по вывеске, но вполне способный получиться не менее (а то и более) захватывающим по наполнению матч. Александр Зверев против Каспера Рууда.

Игровая форма

Рууд имеет 21/11 по году, по сезону, в общем-то, не блещет. Начальный хардовый отрезок провалил. На грунте взял мелкий титул в Эшториле, показал проблеск хорошей игры в Риме, дойдя до полуфинала - вот и всё. Для теннисиста топ-5 - не очень хороший результат. Зверев после травмы в полуфинале прошлогоднего Ролан Гаррос пропустил весь остаток сезона 2022, возвращение было трудным, 21/14 по году, поначалу показывал совсем невнятное что-то, но постепенно вышел на уровень, хотя бы отдаленно похожий на то, что показывал в прошлом году.

Личные встречи

По личным встречам 2:1 ведет Зверев. Александр выиграл две встречи в 2021 году: в Цинциннати и Париже (на индуре) по 2:0, Рууд ответил победой в трех сетах на мастерсе в Майами в прошлом году. На грунте теннисисты встретятся впервые.

Рейтинг игроков

Рууд занимает 4-е место в рейтинге АТР, максимально был 2-м. Зверев из-за пропущенной половины сезона занимает 27-е место (максимально так же был вторым), но защищать ему нечего, в рейтинге будет только подниматься - и мы вправе ждать его в топ-10 уже скоро.

Статистика

Оба теннисиста универсальные, Рууд тяготеет к грунту. Оба хорошо играют на этом покрытии. Рууд по этому грунтовому сезону имеет 16/5 статистику, Зверев - 13/5. По карьере у обоих также всё вполне хорошо, положительный баланс побед и поражений.

Тренды

Оба теннисиста выиграли тут по 5 матчей. Рууд легко обыграл лишь Имера в первом круге, всё остальное было или в 4-х сетах, или в 3-х верховых (Харри). Зверев по 3:0 обыграл Харриса, Молчана и Димитрова, а Тиафо и Эчеверри убрал 3:1.

Иная информация

На мой субъективный взгляд, у Рууда сетка была потяжелее - Харри и Руне очень непростые соперники. Рууд грамотно разложил силы, усталость сказаться не должна, с Руне, несмотря на 4 сета, был довольно легкий матч. Зверев вроде бы хорош функционально, но серьезной проверки в виде тягучего тащера, или сложного пятисетовика у него не было.

Вывод

Согласен с котировками букмекеров тут, шансы представляются примерно равными. Поскольку что-то нужно выбрать в качестве на игровую валюту для обзора, возьму победу Рууда. По просмотренным матчам он для меня несколько более предпочтителен, плюс если будет затяжной матч, по физике у него может быть преимущество. В любом случае, нас ждут интересные полуфиналы!

robot 9-06-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot