Рууд Каспер - Зверев Александр

044
044
3087.0
+2.93%

Прогноз и ставка на матч Рууд Каспер - Зверев Александр

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.95
154 VRUR
5.0% от банка
+4,7%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?
Нас ожидают шикарные полуфиналы, и если в матче Карлитос - Джокер нахожусь в раздумьях, то ещё при просмотре Руне - Рууд сразу была мысль " Такой Каспер закроет Сашу". Неужели Руне бы сказал, если вдруг выиграл Каспера, что играл уставшим после пяти сетовика с Черондолло? Конечно нет, а ещё не сказал после победы над ноунеймом Ольивьери то что до этого целый круг не играл благодаря снятию Монфиса. Хорошо отмазался, ничего не скажешь, но Каспер начал его раскладывать с самого начала когда ещё "все" были при силах, видно что поработал и взял уверенный реванш, не стал доводить Руне до слёз и отдал сетик, когда тот показал чуть куража.
Такой Каспер, который полностью контролирует ход игры мне очень импонирует. Хорошая подача, и отличное движение по корту, по углам тоже может раскидать. А для Саши сегодня первый реально поистине опасный соперник. Готов ли он? Прошлый матч против аргентинца уже появились какие-никакие звоночки. До этого соперников ни считаем, не было там достойных. Достаточно много Саша ошибается, играть против него можно и нужно. Будет ли он готов к топовому оппоненту? Ведь после Надаля у него не было шанса против лучших в сезоне Медведва и Алькараса, а сейчашний Рууд на грунте от них сильно не отстает.
robot 9-06-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 9 июня 2023 11:12
    Ещё до матча руне-рууд было понятно, что рууд раздавит руне с огромной вероятностью. Так что тут соглашусь. Адекватный кэф на рууда в этом матче опять в районе 1.4-1.5
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot