Рууд Каспер - Зверев Александр

Arrada
Arrada /6
370.0
-59.88%

Прогноз и ставка на матч Рууд Каспер - Зверев Александр

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+1.5) с коэффициентом 1.77
100 VRUR
27.0% от банка
-27%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. Франция. Париж. Грунт. На корте в полуфинале встретятся немецкий теннисист Александр зверев и норвежец Каспер Рууд. Зверев оправился от травмы ноги, полученной в игре с Надалем и теперь напоминает себя прежнего. да, проиграл сет в  прошлой игре, но он сумел вернуться в игру, хотя, по сути, контроль и не терял. В свою очередь, Рууд играючи прошел Руне, из вежливости отдав пареньку третий сет и закрыл четвертый. Оба игрока примерно равные, что и отражают выставленные котировки. Однако, победитель встречи тут будет только один. Кто это будет, попробую разобраться.

Игровая форма

Александр Зверев в первой игре турнира Роллан Гаррос прошел с двумя тай брейками Харриса. дальше закрыл уверенно молчана в трех сетах. Следом проигрывает сет Тиафу, но дожимает в  оставшихся и даже пробивает минусовую фору. Следом идет игра против Демитрова и уверенная победа в трех сетах. на последок, на стадии одной четвертой Зверев выигрывает у Этчеверри, проигрывая один сет. Выходит, зверев чередует тяжелую игру с легкой, сейчас, если следовать логике, игра должна быть простой для александра. Форму оцениваю, как идеальную.Каспер Рууд в первой игре на Роллан гаррос прошел Имера очень уверенно. Зепьерри и Чжану проигрывает по сету, но дожимает и вырывает победы. Закрывает в тяжелой игре харри, а затем выигрывает на классе вполне себе удобного Хольгера Руне в четырех сетах. Каспер рууд играет больше в эконом режиме, побеждая на классе. думаю, способен еще прибавить. Форму оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

Личных встреч между игроками состоялось три за карьеру. Александр зверев выиграл две игры и одну проиграл Касперу Рууд за карьеру. Сегодня личсная встреча между игроками будет проходить на грунтовом покрытии турнира Роллан гаррос, где оба уже покзали свой настрой и класс игры. У Рууда чуть больше проведенных игр на этом покрытии, однако Зверев за карьеру имеет ряд важнейших побед и если бы не травма в прошлом году, Думаю, Зверев шел бы явным фаворитом этой встречи. личная встреча станет четвертой по счету между немецким теннисистом Александром Зверевым и норвежцем Каспером Руудом на грунтовом покрытии турнира Роллан Гаррос.

Рейтинг игроков

Немецкий теннисист Александр Зверев находится на двадцать седьмой строчке мирового рейтинга. эйсами немец Александр зверев попадает около семи раз за игру и совершает более трех двойных ошибок за игру в среднем.Норвежский теннисист каспер рууд находится на четвертой строчке мирового рейтинга. эйсами норвежец Каспер Рууд попадает более четырех раз за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Немецкий теннисист Александр Зверев имеет статистику по сезону на всех покрытиях 2114. На грунте по сезону имеет статистику 13/5. За карьеру на грунте немецкий теннисист Александр Зверев имеет статистику выступлений 166/81.Норвежский теннисист Каспер Рууд имеет статистику по сезону на всех покрытиях 2111. На грунте имеет статистику 16/5. За карьеру на грунте норвежский теннисист Каспер Рууд имеет статистику выступлений 209/98.

Тренды

Немецкий теннисист Александр Зверев за пять игр на турнире Роллан гаррос дважды играл четвертый сет. За пять игр с участием немецкого теннисиста Александра Зверева четыре раза игрался тай брейк. Три раза за пять игр с участием Александра Зверева в третьем сете фиксировался счет-6-1.Норвежский теннисист Каспер рууд за пять игр на турнире три раза играл четвертый сет. Четыре раза за пять норвежский теннисист побеждал в первом сете. Три раза за пять игр сыграла ставка в играх с участием Каспера Рууда ставка- первый сет больше второго по сыгранным геймам на грунтовом покрытии Роллан Гаррос.

Иная информация

Александр Зверев правша. рост 198, вес 90 кг. Возраст двадцать шесть лет. Александр Зверев родился в Гамбурге, в Германии, но проживает в настоящее время в Монте-Карло, где и готовится к новым турнирам. За карьеру Александр Зверев заработал более двадцати восьми миллионов евро призовых со всех турниров.Каспер Рууд правша. Рост 183, вес 77 кг. Возраст двадцать четыре года. Каспер Рууд родился в Норвегии, в городе осло, где и проживает в настоящее время. За карьеру норвежский теннисист Каспер рууд заработал более одиннадцати миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

И так, оба игрока с подачами, оба игрока прошли длинный путь и выбирались из уже почти проигранных игр. Сил потрачено очень много и тут, мне кажется, одно из них должно не хватить. Как по мне, Зверев закроет Каспера Рууда. Рууд испытвал проблемы в большем количестве игр, чем испытывал Зверев. Рууд проигрывал сет не грунтовом бублику не так давно, на этом турнире проигрывал в трех играх сет. да, Руне закрыл, но это был удобным соперником, если смотрнеть на личные встречи. Что касается Зверева, то он ведет в личных встречах и тут, как по мне, имеет все шансы пройти в финал. Я думаю, что Зверев способен тут удержать плюс полтора фору по геймам. Рууд хорош, но проигранные сеты говорят о не самой выдающейся стабильности, тут же Зверев, который и сам не стабилен, конечно, но из всех игроков. с кем играл Рууд, самый грозный( Хольгера в расчет не беру, повторюсь, удобный соперник) Пробую заиграть плюс полтора по геймам на Зверева. Думаю, что шансы будут на благоприятный исход,даже если зверев проиграет игру, при условии, если Зверев заберет один сет, желательно стартовый.

robot 9-06-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot