Свёнтек Ига - Мухова Каролина

chesshok
chesshok /29
2365.0
-22.45%

Прогноз и ставка на матч Свёнтек Ига - Мухова Каролина

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+6) с коэффициентом 1.82
118 VRUR
5.0% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Сегодня на открытом чемпионате Франции по теннису определится победительница в женской сетке. Игра пройдет на корте Филиппа Шатрие (Париж) и начнется через пару часов. В этой встрече сыграют полячка Ига Швентек и чешка Каролина Мухова.Давайте оценим шансы сторон в предстоящей игре.

Игровая форма

Текущая форма польки 90% побед или +9-1 в десяти крайних играх против тех же 90% побед у чешки. В этом сезоне на грунте Ига имеет в балансе своих игр 18-2 и два титула на харде и грунте.Каролина имеет на грунте в балансе своих игр 10-2 и титулов пока нет.

Личные встречи

Между собой они встречались дважды.В 2019 году на грунтовом турнире в Праге и Ига была сильнее 2-1, и через год снова в Чехии на харде и вновь счет 2-1 в пользу Иги.Можно сказать  что  соперницы уже знают игру друг  друга и уважительно относятся к данному соперничеству.Это дает все основания и сегодня увидеть затяжной матч со  взаимными шансами, тем более обе в оптимальных кондициях и по сути находятся на пике формы, особо это касаемо  Каролины.

Рейтинг игроков

Ига вот уже более 2- х лет первая ракетка мира. Каролина сейчас на 43 месте, год назад на 151 месте, но уже после этого турнира набрав приличное количество рейтинговых очков, Мухова прилично поднимется вверх по рейтингу. На  этом турнире Мухова не являлась сеянной, но по сетке обыграла 2-ю ракетку мира и турнира -Арину Соболенко, показав очень сильную и главное уверенную игру.

Статистика

Показатели этого года на грунте отражены в разделе текущая форма, поэтому приведу показатели соперниц по играм прошлого года в котором Ига имела в балансе 18-1 при 8 титулов, у Каролины было 3-3, без титулов. На этом турнире Швентек вынесла всех под ноль, победив во всех играх со счетом 2-0, Каролина дважды побеждала со счетом 2-1 , и 4 раза имела сухие победы 2-0.

Тренды

Ига в турнирах с 2016 года и является универсалкой.Чешка участвует в турнирах с 2015 года,пик имела в 2019 году поднимаясь до 21 места в мире, предпочитает хард, и титулов на грунте у нее в карьере еще не было. Сегодня Мухова может это сделать вполне.

Иная информация

Про  первую ракетку мира я писал неоднократно. Поэтому сегодня только про Каролину.Каролине 26 лет,рост 180 см,победительница одного турнира WTA в одиночном разряде.Мухова начала играть в теннис в возрасте семи лет, ее любимые корты - грунтовые.В 2014 году она победила на турнире ITF в Словакии, а в 2016 году на турнире в Египте.Каролина дебютировала на турнирах WTA на Открытом чемпионате 2017 года в Корее.В августе 2018 года она сумела преодолеть сито отбора к Открытому чемпионату США по теннису, и в основной сетке преодолела барьер первого круга в лице украинской спортсменки Даяны Ястремской (6:4, 6:2). Во втором круге она встречалась с испанкой Мугурусой, и неожиданно одержала победу, обеспечив себе выход в третий круг.В январе 2019 года пробилась через квалификацию на Открытый чемпионат Австралии, но потерпела поражение в первом же круге основной сетки от будущей полуфиналистки, Каролины Плишковой. В феврале 2019 года выиграла три квалификационных матча в основную сетку Открытого чемпионата Катара. В основной сетке обыграла в первом раунде Саманту Стосур со счётом 6-4, 6-2. Во втором раунде обыграла Се Шувэй со счётом 6-2, 6-4. В четвертьфинале встречалась с украинкой Элиной Свитолиной, которая обыграла Каролину со счётом 6-4, 6-2.Заработала на корте 4,1 млн$.

Вывод

Конечно первая ракетка мира Ига фаворит на победу, но вот предлагаемая фора  довольно  велика. Чешка в каждой очной игре забирает по сету и уже в принципе созрела для победы, думаю что  плюсовая фора в шесть геймов самый лучший гандикап на эту игру, но чтобы не было возвратов можно взять и плюс 6,5 гейма.

robot 10-06-2023, 19:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (+6)
50%
50%

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot