Свёнтек Ига - Мухова Каролина

Arrada
Arrada /6
942.0
-47.35%

Прогноз и ставка на матч Свёнтек Ига - Мухова Каролина

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+6) с коэффициентом 1.82
100 VRUR
10.6% от банка
+8,7%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. Франция. Париж. Грунт, скорость покрытия 4/10. Финал. На корте встретятся польская теннисистка Ига Швентек и чешская спортсменка Каролина Мухова. Мухову я никак не ожидал увидеть в финале, но она доказала, что способна побеждать даже против топов мирового уровня. Теперь её проверит на прочность Ига Швентек, которая однозначно является топ номер один всего мирового рейтинга. Сумеет ли Мухова навязать борьбу, либо же вторую игру подряд на Роллан Гаррос подряд сделать это уже не выйдет? попробую разобраться.

Игровая форма

Каролина Мухова прошла в первом круге Саккари в двух сетах, с одним тай брейком. Следом проиграла сет Подорошке. Далее обыграны почти без борьбы Бегу и Аванесян, с Павлюченковой было немного сложнее, но так же два сета. На последок Каролина Мухова прошла Арину Соболенко совершенно неожиданным образом, игру можно назвать триллером. Мухова забрала первый сет на тай брейке, второй так же на тай брейке проиграла и в третьем сете вырвала брейк при счете 5-5. Удивительно! Форму Каролины Муховой оцениваю, как идеальную.Ига Швентек за первые три игры переиграла Бучу, Лью и Ван, оформив четыре счета 6-0. Следом прошла Цуренко снятием второй. Переиграна Гауфф достаточно уверенно и в последней игре был сыгран тай брейк в игре с Хаддад. Нигде, по сути, проблем не было. Форму Швентек оцениваю, как божественную. Уровень просто запредельный!

Личные встречи

Между девушками произошло две игры на грунтовом покрытии. Удивительный момент- Мухова одна из тех девушек, что сумела победить у польской теннисистки Иги Швентек, при чем оба раза! Да, Ига Швентек забирала сет, но на большее её не хватало. И пусть личные встречи произошли еще в 2019 году, тем не менее, чешская теннисистка Каролина Мухова, судя по всему, является неудобным соперником для полячки, на ровне с Еленой Рыбакиной. Личная встреча станет третьей по счету между девушками, которая снова состоится на грунтовом покрытии.

Рейтинг игроков

Польская теннисистка Ига Швентек находится на первой строчке мирового рейтинга. Эйсами полячка Ига Швентек попадает более раза за игру и совершает около одной двойной ошибки за игру в среднем.Чешская теннисистка Каролина Мухова находится на сорок третьей строчке мирового рейтинга. Эйсами чешка Каролина Мухова попадает около двух раз за игру и совершает более одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Польская теннисистка Ига Швентек имеет статистику по сезону на всех покрытиях 34/6. На грунте по сезону она имеет статистику выступлений 18/2. За карьеру на грунтовом покрытии польская теннисистка Ига Швентек имеет статистику выступлений 120/17.Чешская теннисистка Каролина Мухова имеет статистику по сезону на всех покрытиях 25/7. На грунте она имеет статистику по сезону 10/2. За карьеру на грунтовом покрытии Каролина Мухова имеет статистику выступлений 125/60.

Тренды

Польская теннисистка Ига Швентек за турнир ни разу не играла третий сет. Ставка- тотал меньше двадцати двух геймов за игру прошла во всех играх на турнире Роллан гаррос на грунте.  В шести играх четыре раза прошла ставка- тотал второго мета меньше восьми с половиной геймов с участием Польской теннисистки Иги Швентек.Чешская теннисистка Каролина Мухова дважды играла третий сет за шесть последних игр на турнире Роллан Гаррос. Ставка-тотал больше двадцати геймов прошла четыре раза за шесть последних игр с участием чешской теннисистки Каролины Муховой на турнире Роллан Гаррос.

Иная информация

Ига швентек правша. Рост 176, возраст двадцать два года. Ига Швентек родилась и выросла в Варшаве, в Польше, где и проживает в настоящее время, готовясь к новым турнирам. За карьеру польская теннисистка Ига Швентек заработала более тринадцати миллионов евро призовых со всех турниров.Каролина Мухова правша. Рост 180, возраст двадцать шесть лет. Каролина Мухова родилась в Чешской республике, проживает в настоящее время в городе Оломок. За карьеру чешская теннисистка Каролина Мухова заработала более трех миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Я думаю, это оптимальный вариант. Ига Швентек катком прошлась по своим соперницам, но в последний игре возникло больше трудностей против Хаддад, которая не плохо подавала. Тут же Мухова, которая может и подать, и принять, переиграла крайне сильно Арину Соболенко. В личных встречах дважды пересекались между собой и там Ига Швентек максимум, что делала, это брала сет. Мухова сейчас в оптимальной форме, чтобы давать бой грозной Иге швентек.Я не говорю, что Мухова тут выиграет. Я буду очень поражен, если Каролина и вторую игру на турнире подряд сотворит чудо. Я же просто считаю, что Муховой по силам удержать фору в плюс шесть по геймам. Ига Швентек просто божественна и я являюсь её самым преданным фанатом, но фора слишком велика для финала.

robot 10-06-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot