И.Свентек - М.Вондроушова

Oster
Oster
3183.0
+15.12%

Прогноз и ставка на матч И.Свентек - М.Вондроушова

Прогноз: ФОРА2 по сетам (+1.5) с коэффициентом 2.03
159 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?
Как по мне, отличный коэффициент дают на сет от Маркеты Вондрушевой.
Я смотрел вчера первый сет игры Иги Швентек против Чжен Цинвень. Это было удручающее зрелище. Чжен из 10 подач, попадающая с первой только раз, выиграла его. Причем китаянка повела с двумя брейками в сете. Ига просто пуляла в ауты практически всё. Потом все таки собралась и выиграла встречу. Но 9 из 29 (31%) выигранных мячей на 2 подаче... Похоже не все гладко у Иги. Я видел такую Игу совсем недавно, в игре против Пегулы в полуфинале Монреаля, она там тоже все по аутам лупила. Казалось бы все наладилось с игрой против Коллинз, но похоже, что нет.
Маркета идет ровно по сетке. В первых двух играх, с Синяковой и Потаповой, вроде бы давала играть соперницам, отдавала брейк. Но потом отыгрывалась и доводила игру до победы. Со Стивенс же разобралась в своем стиле чешка. с 85% выигранных очков на своей мощной подаче.
Думаю, что в таком состояннии Иге будет сложно против такой Маркеты. Чешка не будет прощать ошибок и вполне может побороться даже за победу в данном матче.
Было у них две лички в 2020. Одна на грунте, одна харде. Обе победы за Швентек. Но стоит учесть, что в 20 дела у Вондрушевой шли не очень. Играла мало и часто проигрывала, 13/11 тогда было по сезону на всех покрытиях. Теперь это уже совсем другая Вондрушева.
robot 18-08-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 18 августа 2023 15:40
    Про первый сет матча Швёнтек - Чжэн вы всё точно написали. Такое с Игой случается, но это вовсе не значит, что и в следующем матче будет то же самое. Судя по второму и третьему сетам матча с Чжэн, Швёнтек в нормальной форме, а это значит, что, скорее всего, провалов в отдельных сетах у неё не будет.
    1. 18 августа 2023 16:28
      Ну это происходит уже 2 раз за 3 игры. Не знаю, что у нее там в голове творится, но впереди ЮСО и там такое могут не простить. Вондрушева намного мощнее Джен, и с первой подачей все в порядке. Будем посмотреть. Спасибо за ваше мнение.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot