Д.Касаткина - Г.Миннен

Oster
Oster
3634.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Д.Касаткина - Г.Миннен

Прогноз: ФОРА2 по сетам (+1) с коэффициентом 2.95
182 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2950 ₽
Сделать ставку
?
Здесь примерно равные шансы на победу у обеих теннисисток.
Касаткина очень много ошибается. 27% процентов выигранных мячей со второй подачи и 59 на первой. Мучения в первых партиях с давно уже растерявшей свою зимнюю форму Паркс, и сыгравшей всего один матч за этот хардовый отрезок Кенин. И то Софа должна была выигрывать. 1-3 вела уже во 2 сете после выигранного первого. Но не дожала. В 3 тоже повела с брейком. В какой то момент Кенин потеряла концентрацию и Даша на классе довела матч до победы. Первая подача слабая у Касаткиной, неплохо играет на задней линии. Конечно, просто так 14 ракеткой мира не становятся, но я считаю, что на данном этапе Даша играет слабо.
С другой стороны бельгийка Миннен.
Хорошую подготовку к ЮСО прошла в Польше. Здесь играет с квалификации. Оппозиция была так себе. Но старушка Вильямс была уничтожена в 1 круге. Была обыграна Сашка Викери, которая на ходу и обыграла сильную Векич. Ошибается Гретчен меньше, чем Даша. Проценты выигранных мячей с первой и второй подачи выше. По невынужденным, считаю, что у бельгийки соотношение активно выигранных мячей к ошибкам выше. Она играет более активно. Разыгралась Миннен и даст бой Даше, а возможно и победит.
Миннен прогрессирует в этом году. Прыгнула на более чем 100 позиций, 31-7 имеет по харду в этом году.
Личка была в прошлом году в Канаде, тогда Даша выиграла 2-1. Но тот год был провальным для бельгийки, и то она смогла навязать борьбу Даше. Теперь же все наоборот. Миннен в хорошей форме. Сет думаю возьмет а там и за победу поборется.
robot 2-09-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по сетам (+1)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 3 сентября 2023 00:05
    Не расстраивайтесь , прогноз был хороший.

    Просто Миннен уже всё , что нужно , взяла с турнира. И очков более-менее взяла. И , самое главное , денег увозит с турнира значительно больше , чем Касаткина получит от организаторов )). Не зря столько матчей с лохушками на точный счёт 2-1 сыграла...
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot