Oster
Oster
3452.0
-5.01%

Прогноз и ставка на матч Я.Ян - Л.Бронцетти

Прогноз: ФОРА1 по сетам (+1.5) с коэффициентом 2.33
104 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2330 ₽
Сделать ставку
?
Пробую заиграть молодую 19 летнюю тайку, на старте турнира в Гуанчжоу. Этот сезон для нее прорывной. Взяла 4 турнира ITF в этом году и имеет баланс на харде 15-4. В соперниках у нее уже достаточно опытная итальянка Люся Бронцетти. Конечно Люська мастеровитее Ян, она неплохо выступила на американском континенте, прошла Крейчикову на ЮСО. Но баланс побед на харде в этом году отрицательный - 11/14. К тому же это будет ее первая игра в Азии после ЮСО. То есть итальянка не успела привыкнуть к местным кортам и как следует адаптироваться в Азии.
Тайка же напротив играет пока только в Азии, успела пройти квалификацию. Провела довольно неплохой сет в предыдущей игре, выиграв на тае, где загоняла Понше. Француженка получила микротравму и снялась с матча. Ну и показатели первой и второй подачи в районе 65%, считаю довольно не плохим результатом для Ян.
Тайка прогрессирует, это видно по ее результатам, находится в прекрасной форме. В какой форме Бронцетти неизвестно. Но думаю, что по началу ей будет сложно. Предполагаю, что первый сет останется за Ян. Пробую. Всем удачи.
robot 19-09-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot