Чак Вон Лам - Даниель Таро

Arrada
Arrada /7
2022.0
+9.67%

Прогноз и ставка на матч Чак Вон Лам - Даниель Таро

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-6.5) с коэффициентом 2.75
101 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2750 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Челленджер. Плейфорд. Хард. На корте между собой сойдутся Даниэль таро и Чак Вонг. Таро крайне уверенно идет по сетке турнира, разбирая на части своих соперников.Чак очень тяжело прошел Скулкейта. Хватит ли у него сил на еще один подвиг? Пробую разобраться, чего ждать от этой игры.

Игровая форма

Таро Даниэль за три игры ни разу не проиграл сет. Сперва он легко закрыл Бредшоу, следом оставил не удел ту. В 14 финала он легко переиграл Шимидзу. Форму Даниэля я оцениваю, как идеальную.Чак Вонг в первом круге турнира переиграл Раи в трех сетах, следом по итогу двух закрыл Коккинакиса( соперник снялся с игры) в третьем круге в трех сетах очень тяжело переиграл Скулкейта. Форму Чака я оцениваю, как близкую к идеальной.

Рейтинг игроков

Таро Даниэль располагается на 100 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.Чак Вонг располагается на 361 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Таро Даниэль имеет статистику выступлений на харде по сезону 2514. За карьеру на харде он имеет статистику выступлений 188137.Чак Вонг имеет статистику выступлений на харде по сезону 3514. За карьеру на харде он имеет статистику выступлений 6139.

Тренды

Таро Даниэль за три игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка- тотал меньше 20 геймов прошла три раза за три игры с его участием.Чак Вонг за три последние игры дважды шел в размен по сетам. В последней своей игре он сыграл три раза тай брейк и пробил максимальный тотал больше.

Иная информация

Таро Даниэль правша. Рост 191, вес 80 кг. Возраст 30 лет. Он родился в Америке, где и проживает. За карьеру он заработал более 3 миллионов евро призовых.Чак Вонг имеет рост 191, ему 19 лет. Он родился в Гонконге, где и проживает. За карьеру он заработал более 31 тысячу евро призовых.

Вывод

Таро Даниэль за три игры катком прошелся по соперникам и нет предпосылок к тому, чтобы он заиграл слабее. Вонг за последнюю игру явно сильно устал, тай брейки без следа не проходят. Таро выше классом, есть стимул ворваться в топ 100, предположу, что он уверенно заберет встречу. пробую зайти на фору минус 6.5 по геймам на фаворита.

robot 28-10-2023, 11:04

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot