Думбия С./Ребуль Ф. - Ламмонс Н./Уитроу Дж.

HugoDellien
HugoDellien
3179.0
+0.04%

Прогноз и ставка на матч Думбия С./Ребуль Ф. - Ламмонс Н./Уитроу Дж.

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+2.5) с коэффициентом 2.10
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На этой неделе проходят два последних пятисотника в этом году. Один из них в зале столицы Австрии Вены. В полуфинале парного разряда сегодня здесь французский дуэт Садио Думбия и Фабьен Ребуль будет бороться с американским дуэтом в лице Джексона Уитроу и Натаниэля Ламмонса.

Личные встречи

Их единственная личная встреча также была на пятисотнике в этом году. Было это вначале года на грунтовом турнире в столице Бразилии Рио-де-Жанейро. В итоге там победу одержали французы, которые имеют гораздо больше опыта на грунте. 7-5, 6-4 в пользу пары Думбия/Ребуль.

Статистика

В этом году Думбия и Ребуль вместе выиграли 8 игр в зале и 3 проиграли. Уитроу и Ламмонс выиграли 9 игр в зале и 1 проиграли. За всю карьеру у французского дуэта 46 побед и 24 поражения в матчах в зале, у американцев 29 побед и 13 поражений.

Вывод

Французы провалили первый сет против первых сеянных на этом турнире Скупски и Коольхофа, но после этого не проиграли ни одной своей подачи. Исторически индор самое удобное покрытие для парников в плане холда своих подач. Думаю здесь стоит ждать верховой матч с одним или двумя тай-брейками и в итоге опытный и сыгранный французский дуэт удержит данную фору.

robot 27-10-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователя HugoDellien

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot