Синнер Янник - Медведев Даниил

Прогноз и ставка на матч Синнер Янник - Медведев Даниил

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.70
134 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2700 ₽
Сделать ставку
?
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Медведев выше по рейтингу. 3 ракетка мира против 4. 2. Медведев хорошо готов физически сейчас, вытащил уже тут 3 пятисетовых матча, причём в двух из них с 0-2 по сетам, а значит и хорошо психологически устойчив сейчас. 3. Синнер прошёл тут Рублёва и Хачанова. Медведев просто обязан отомстить за друзей-товарищей. 4. Синнер ничего уж прям такого выдающегося тут не показывает, чтоб давать такой Кэф на него. Играем!
robot 28-01-2024, 17:03
Сыграет этот прогноз?
П2

Другие прогнозы пользователя Статистик1

Комментарии 3

  • Фото
  • Видео
  1. 28 января 2024 11:32
    Описание просто вода. Выше рейтингом? Так по такой логике Медведев сегодня должен играть против Ноле. И еще такой вопрос, ты вообще встречи смотришь? Игры против Рублева , Джоковича смотрел ? Синнер вообще не ошибается играет чисто. Безусловно я за Медведа но если не заниматься самообманом то Синнер на данный момент выглядит гораздо сильнее. Ну по твоим описаниям все становиться ясно. Аргументирую ,должен отомстить за друзей , это ор просто))))))))))))
    1. 28 января 2024 11:45
      Про такое слово как юмор, ирония слышал?)) смотрел Синнер - Рублёв. Напомните мне пожалуйста сколько было неиспользованных брек поинтов у Рублёва)) как Рублёв вёл 5-1 на тай брейке во 2 сете. Это про то, что Синнер вообще не ошибается)) да и это финал, это совсем другое, Синнер был в финале ТБШ? Его трясти может будет весь матч)) давать Кэф 3,3 на Медведева против Синнера)) я не понимаю такого, играю поотив вот этого в основном. А уж кто выиграет, посмотрим
      1. 28 января 2024 17:09
        Если Рублев не использовал свои брейки это с одной стороны ошибка рыжего с другой заслуга Синнера. В целом суть данного прогноза ясна. Выбор в пользу Медведева был только из за кефа а не текущей формы игроков.

        Но, справедливости ради Даня конечно сегодня не хило )
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot