Калинина Ангелина - Бронцетти Лючия

Arrada
Arrada /9
567.0
-102.51%

Прогноз и ставка на матч Калинина Ангелина - Бронцетти Лючия

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-1) с коэффициентом 1.56
50 VRUR
8.8% от банка
-8,8%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Индиан Уэльсе сойдутся между собой Ангелина Калинина и Люсия Бронцетти. В этом году украинка уже забирала победу у своей соперницы, но итальянка способна дать бой на харде, прошла эффектно первый круг не для того, чтобы вылететь во втором.

Игровая форма

Ангелина Калинина в Остине переиграла Бейлек, следом дожала Осорио и Парри, но в полуфинале угодила на Сю Ван, которой уступила в двух сетах. Форму украинки я оцениваю, как более чем работоспособную.
Люсия Бронцетти в Остине уступила в первом же круге Ван. Уже тут, на Мастерсе в первом круге легко переиграла в двух сетах Френх. Форму итальянки я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялась одна личная встреча. Так, в начале февраля этого года на турнире в Абу Даби Ангелина сумела легко переиграть свою соперницу по итогу двух сетов. В той игре она легко забрала первый сет, во втором же дожала на тай брейке.

Рейтинг игроков

Ангелина Калинина располагается на 35 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Люсия Бронцетти располагается на 53 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Ангелина Калинина по сезону на харде 5 раз победила и в 7 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 100 раз победила и в 83 случаях проиграла.
Люсия Бронцетти по сезону на харде 5 раз победила и в 9 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 92 раза победила и в 61 случае проиграла.

Тренды

Ангелина Калинина за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.
Люсия Бронцетти за две игры ни разу не шла в размен по сетам. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.

Иная информация

Ангелина Калинина правша. Рост 179 см, возраст 27 лет. Она имеет гражданство Украины. За карьеру она заработала более 2 миллионов 978 тысяч евро призовых.
Люсия Бронцетти правша. Рост 170 см, возраст 25 лет. Имеет гражданство Италии. За карьеру она заработала более 1 миллиона 534 тысяч евро призовых.

Вывод

Калинина выше классом, личную встречу уже забирала в этом году, при чем сделала это достаточно легко. Итальянка сейчас на хорошем ходу, но все же, покрытие не совсем профильное, пусть она и не плохо смотрится на харде. У Ангелины не плохая первая подача, есть внушительной силы форхенд. Опять же, с позиции мощи она выглядит предпочтительнее. Заиграю фору минус 1 гейм на фаворитку.

robot 10-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot