Свитолина Элина - Синякова Катерина

Arrada
Arrada /9
164.0
-102.51%

Прогноз и ставка на матч Свитолина Элина - Синякова Катерина

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.53
5 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном матче Индиан Уэльса между собой сойдутся Элина Свитолина и Катерина Синякова. Украинка трижды забирала победу у своей соперницы, но каждый раз с отданным сетом. Сейчас Элина снова идет фавориткой, но чешка уже прочувствовала корты, готова дать бой.

Игровая форма

Элина Свитолина в Дубае прошла Калинину и Марию очень даже легко, но следом угодила на Швентек, которой уступила без шансов. Форму украинки я оцениваю, как работоспособную.
Катерина Синякова в Сан Диего уступила во втором круге Наварро. Уже тут, на Мастерсе в первом круге переиграла в двух напряженных сетах Миннен. Форму чешки я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялись три личные встречи. Так, во всех трех случаях с одинаковым счетом 2-1 победу праздновала Свитолина. Последний поединок украинка выиграла у своей соперницы со счетом 6:3, 3:6, 6:3 в 2019 году на турнире в Торонто на харде.

Рейтинг игроков

Элина Свитолина располагается на 17 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Катерина Синякова располагается на 41 строчке мирового рейтинга.  Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Элина Свитолина по сезону на харде 9 раз победила и в 3 случаях уступила. За карьеру на этом покрытии она 277 раз победила и в 127 случаях уступила.
Катерина Синякова по сезону на харде 8 раз победила и в 6 случаях оступилась. За карьеру на этом покрытии она 146 раз победила и в 122 случаях проиграла.

Тренды

Элина Свитолина за три последние игры ни разу не шла в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 22 геймов прошла три раза за три игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за три игры.
Катерина Синякова за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Элина Свитолина правша. Рост 174 см, возраст 29 лет. Она имеет гражданство Украины. За карьеру заработала более 22 миллионов 876 тысяч долларов призовых.
Катерина Синякова правша. Рост 174 см, возраст 27 лет. Она имеет гражданство Чехии. За карьеру она заработала более 10 миллионов 414 тысяч долларов призовых.

Вывод

Не без труда, но украинка забирала победы в личных встречах. Фору пробивала стабильно. Сейчас Катерина провела одну встречу на турнире, но было очень тяжело ей, думаю, сил потратила больше, чем рассчитывала. Элина способна чисто на свежести пройти свою соперницу. Заиграю фору минус 1.5 геймов на Свитолину.

robot 10-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot