Шелтон Бэн - Серундоло Франсиско

arrowv
arrowv /1
2576.0
-493.30%

Прогноз и ставка на матч Шелтон Бэн - Серундоло Франсиско

Прогноз: Тотал по геймам меньше (21.5) с коэффициентом 2.07
129 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Настала пора третьего раунда основной сетки турнира серии Мастерс в Индиан-Уэльсе, который играется на тысячу очков мирового рейтинга, а самое главное, играется на открытом воздухе. Благо, по прогнозу, плохой погоды не ожидается, поэтому хочется верить, что последний по расписанию поединок игрового дня пройдет в срок. Между собой сыграют американец, бурно поддерживаемый в Калифорнии, Бен Шелтон и аргентинец - Франциско Черундоло.

Игровая форма

Бен ровно начинает нынешний сезон, имея +4 по разнице побед и поражений к старту игры. Матч предыдущего раунда оказался трудным для американца, поскольку пришлось отыгрываться после поражения в первой партии от чеха Меньшика. Однако волевая победа и Бен в 3-м раунде.
Франциско не очень хорош на старте, хотя и имеет пока всего -1 по разнице побед. В прошлом раунде ему повезло, поскольку во второй партии от продолжения борьбы отказался Шевченко, сэкономив силы аргентинцу перед этой игрой.

Рейтинг игроков

Бен начинал этот турнир на 16-й строчке мирового рейтинга, совершив в этом сезоне 136 подач на вылет и 40 двойных ошибок.
У аргентинца была 22-я строчка рейтинга на старте соревнований, а также 28 эйсов и 25 двойных в нынешнем сезоне.
Попадание первым мячом: 68% - 65%
Выигрыш на первом мяче: 75% - 63%
Выигрыш на втором мяче: 53% - 48%

Статистика

Американец начинает нынешний исключительно на хардовых кортах. У него в 14 матчах 9 побед. Аргентинец же успел поиграть на домашних для себя турнирах на грунте, а вот на харде Франциско пока держит баланс, который после этого поединка в одну из сторон пошатнется: 2/2.

Тренды

Бен выиграл 6 матчей из 7, в которых был сильнее в 1-й партии. 
У него 2 победы в 6 случаях после поражения в 1-й партии.
Также Бен выиграл 8 из 12 игр против праворуких теннисистов.
Франциско в нынешнем сезоне обязательно выигрывает матч, если побеждает в первой партии. В 9 матчах из 12 аргентинец проиграл первую партию. Также у него 4 победы в 10 играх против праворуких игроков.

Иная информация

Оба теннисиста праворукие, и оба уже принимали участие ранее на турнире в Индиан-Уэльсе. 
В 2023 году Бен дошел до второго раунда турнира, проиграв в 3-х партиях Фрицу, при этом заработав 40 тысяч долларов призовых и 25 очков рейтинга, которые он уже улучшил в нынешнем году.
Аргентинец уже был на данной стадии в прошлом году, тогда он в двух партиях проиграл Оже-Альясиму. В 2022 году Черундоло не прошел первый раунд квалификации.

Вывод

Бен разыгрался перед этим турниром еще на выставочных матчах, и теперь идет дальше улучшать свой рекорд выступления на этом турнире. Франциско тяжело играет на харде, поэтому совсем не рассчитываю на его внятную игру сегодня. Думаю, что Бен обязан справится с Черундоло в быстром матче, тотал которого будет меньше 21,5.

robot 11-03-2024, 11:03

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot