Пол Томми - Медведев Даниил

Arrada
Arrada /9
470.0
-113.92%

Прогноз и ставка на матч Пол Томми - Медведев Даниил

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.52
100 VRUR
21.3% от банка
-21,3%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Индиан Уэльсе сойдутся в полуфинале между собой Томми Пол и Даниил Медведев. Оба игрока проводят крайне сильный турнир, проходит в целом уверенно своих соперников. Россиянин стремится в финал, где его встретит один из топов.

Игровая форма

Томми Пол в первом круге домашнего турнира переиграл Микельсена, следом закрыл Умбера, далее в двух сетах досталось Нарди, затем переигран Рууд в трех сетах. Форму Американца я оцениваю, как идеальную.
Даниил Медведев в первом круге закрыл Карбальэса, следом прошел Корду, затем поочередно расправился с Димитровым и Руне в двух сетах. Форму россиянина я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

Между игроками за карьеру состоялись две личные встречи. В обоих случаях победил неизменно доставалась Медведеву. Сперва он расправился с соперником на Роллан Гарросе в четырех сетах, следом закрепил успех в Пекине. В обоих случаях он пробивал большие форы минус.

Рейтинг игроков

Даниил Медведев располагается на 4 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 3 двойных ошибок за игру в среднем.
Томми Пол располагается на 17 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Даниил Медведев по сезону на харде 13 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 232 раза победил и в 72 случаях проиграл.
Томми Пол по сезону на харде 10 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 210 раз победил и в 131 случае проиграл.

Тренды

Даниил Медведев за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал больше 21 гейма прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет рвен второму прошла один раз за две игры.
Томми Пол за две игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Даниил Медведев правша. Рост 198 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство России, проживает в Монте Карло. За карьеру он заработал более 38 миллионов долларов призовых.
Томми Пол правша. Рост 188 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Америки, турнир для него домашний. За карьеру он заработал более 6 миллионов 640 тысяч долларов призовых.

Вывод

Медведев явно зол, что упал в рейтинге, теперь попробует доказать всем, что он лучший. В финале я вижу именно его, возможно, придется поквитаться с обидчиком Синнером. Что до Томми, то он уже прыгнул выше головы, такой прыти я от него не ожидал. Слабее американец на задней линии, подача есть, но Данька способен цепляться за тяжелейшие мячи. В личных встречах без шансов закрывал Пола. Заиграю фору минус 2.5 гейма на Даниила.

robot 17-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot