Гренье Юго - Коккинакис Танаси

Arrada
Arrada /9
282.0
-155.46%

Прогноз и ставка на матч Гренье Юго - Коккинакис Танаси

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.63
30 VRUR
10.6% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В квалификации на Мастерс между собой сойдутся Уго Гренье и Танаси Коккинакис. Гренье не плохо боролся в последнее время, но всякий рез не хватало для победы совсем чуть-чуть. В соперниках у него будет грозный танаси, который нацелен на проход в основную сетку.

Игровая форма

Уго Гренье в первом круге турнира в Индиане в борьбе уступил Мюллеру в двух сетах. Следом на турнире в Финиксе уступил Альборану в трех сетах. Форму француза я оцениваю, как работоспособную.
Танаси Коккинакис на турнире в Финиксе прошел Юбэнкса и Риндеркнеша в трех сетах, но следом в двух легких уступил Боргешу. Форму австралийца я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Уго Гренье располагается на 137 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Танаси Коккинакис располагается на 101 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 6 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Уго Гренье по сезону на харде 9 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 222 раза победил и в 114 случаях проиграл.
Танаси Коккинакис по сезону на харде 8 раз победил и в 8 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 204 раза победил и в 115 случаях проиграл.

Тренды

Уго Гренье за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Танаси Коккинакис за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Уго Гренье правша. Рост 196 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 839 тысяч долларов призовых.
Танаси Коккинакис правша. Рост 193 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Австралии. За карьеру он заработал более 3 миллионов 564 тысячи долларов призовых.

Вывод

Гренье с подачей, но регулярно проваливается в отдельно взятом гейме, после чего не может вернуться в игру. Танаси прибавляет от игры к игре, уже напоминает себя прежнего. Хард ему идеально подходит, может и на приеме круто сыграть. Заиграю фору минус 2.5 геймов на фаворита.

robot 19-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot