Блинкова Анна - Юэ Юань

Arrada
Arrada /9
490.0
-155.80%

Прогноз и ставка на матч Блинкова Анна - Юэ Юань

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.79
30 VRUR
6.1% от банка
+4,8%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Стартует Мастерс в Майами, где в первом круге между собой сойдутся Анна Блинкова и Юэ Юань. Россиянка идет андердогом, ведь Юань стремительно прогрессирует и показывает приличные результаты. Впрочем, Анна не раз доказывала, что с ней стоит считаться.

Игровая форма

Анна Блинкова в Индиане в первом круге турнира переиграла Плишкову, следом прошла Пегулу, но затем угодила на Парри, которой уступила в двух сетах. Форму россиянки я оцениваю, как более чем работоспособную.
Юэ Юань взяла титул в Остине. Следом на турнире в Индиане прошла ряд тяжелейших соперниц и лишь Гауфф сумела её обезвредить. Форму китаянки я оцениваю, как идеальную.

Рейтинг игроков

Анна Блинкова располагается на 44 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Юэ Юань располагается на 37 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Анна Блинкова по сезону на харде 6 раз победила и в 5 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 107 раз победила и в 87 случаях проиграла.
Юэ Юань по сезону на харде 16 раз победила и в 6 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 186 раз победила и в 126 случаях проиграла.

Тренды

Анна Блинкова за три последние игры дважды шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за три игры.
Юэ Юань так же за три последние игры дважды шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за три игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за три игры.

Иная информация

Анна Блинкова правша. Рост 179 см, возраст 25 лет. Она имеет гражданство России. За карьру она заработала более 2 миллионов 954 тысяч долларов призовых.
Юэ Юань правша. Рост 178 см, возраст 25 лет. Она имеет гражданство Китая, проживает в городе Янчжоу, где и готовится к новым турнирам.

Вывод

Юэ прогрессирует, два турнира на одном дыхании провела, имела все шансы дожать Гауфф, но накоепленная усталость помешала это сделать. Сейчас в соперницах россиянка, которая тоже выглядит круто, но все же в ключевых компонентах проседает. Не лучший у неё прием, удар с форхенда слабее, нежели у китаянки. Заиграю фору минус 1.5 геймов на Юэ.

robot 19-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot