Сейбот Тиагу Уилд - Гренье Юго

Arrada
Arrada /9
280.0
-155.80%

Прогноз и ставка на матч Сейбот Тиагу Уилд - Гренье Юго

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-1) с коэффициентом 1.64
30 VRUR
10.7% от банка
+6,9%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В квалификации на Мастерс между собой сойдутся Сейбот Уальд и Уго Гренье. Француз досрочно прошел Коккинакиса, который получил повреждение. В соперниках у него будет грозный бразилец, который неожиданно эффективно заиграл на харде.

Игровая форма

Сейбот Уальд в Индиане добрался до третьего круга, где уступил Марожану. Уже тут, в первом круге отбора на Мастерс переиграл Джумхура в двух сетах. Форму бразильца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Уго Гренье в Финикс не сумел отобраться, так как уступил Альборану. Уже тут, в первом круге отбора прошел досрочно Коккинакиса. Форму француза я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Сейбот Уальд располагается на 76 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Уго Гренье располагается на 137 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 6 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Сейбот Уальд по сезону на харде 6 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 26 раз победил и в 28 случаях проиграл.
Уго Гренье по сезону на харде 10 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 223 раза победил и в 114 случаях проиграл.

Тренды

Сейбот Уальд за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Уго Гренье за две последние игры один раз играл третий сет и один раз не доиграл встречу до конца. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз.

Иная информация

Сейбот Уальд правша. Рост 185 см, возраст 24 год. Он имеет гражданство Бразилии. За карьеру он заработал более 934 тысяч долларов призовых.
Уго Гренье правша. Рост 196 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 839 тысяч долларов призовых.

Вывод

Бразилец удивляет своей работоспособностью. Мало того, что научился круто играть с подачи, так еще и на приеме отрабатывает очень эффективно. Гренье прошел Коккинакиса, но по снятию, соперник в полную силу не могу играть. Считаю, стоит попробовать зайти на бразильца. Заиграю фору минус 1 гейм.

robot 19-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot