О'Коннелл Кристофер - Коприва Вит

Arrada
Arrada /9
201.0
-175.74%

Прогноз и ставка на матч О'Коннелл Кристофер - Коприва Вит

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.56
30 VRUR
14.9% от банка
+8,4%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами на харде между собой сойдутся в первом круге Вит Коприва и Кристофер О Коннел. Вит знает, как побеждать у австралийца, при этом прибавляет в игре на харде. Впрочем, на стороне Кристофера громадный опыт, которым он непременно воспользуется в этой встрече.

Игровая форма

Вит Коприва сумел пробиться в Майами через два круга квалификаций. Сперва он переиграл в двух сетах Сакамото, следом в трех сетах сумел дожать Вольфа. Форму чеха я оцениваю, как работоспособную.
Кристофер в Индиане сумел в первом круге переиграть Дреппера в трех сетах, следом же угодил на Зверева, которому уступил в двух сетах. Форму австралийца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, по победе отошло каждому из теннисистов. Сперва победу забрал Коприва в трех сетах в 2019 году, в том же сезоне Кристофер сумел поквитаться с обидчиком по итогу двух сетов.

Рейтинг игроков

Вит Коприва располагается на 116 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Кристофер О Коннел располагается на 66 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Вит Коприва по сезону на харде 9 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 73 раза победил и в 49 случаях проиграл.
Кристофер О Коннел по сезону на харде 6 раз победил и в 7 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 176 раз победил и в 125 случаях проиграл.

Тренды

Вит Коприва за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Кристофер О Коннел за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Вит Коприва правша. рост 178 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Чехии. За карьеру он заработал более 500 тысяч долларов призовых.
Кристофер О Коннел правша. Рост 183 см, возраст 29 лет. Он имеет гражданство Австралии. За карьеру он заработал более 2 миллионов 138 тысяч долларов призовых.

Вывод

О Коннел имеет громадный опыт игры на харде, который он способен перевести в качество. Конечно, Вит провел отличную квалификацию, но соперники изначально были слабее. Теперь же против него грозный австралиец, который не плохо смотрелся в Индиане. Заиграю фору минус 3.5 геймов на фаворита.

robot 20-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-3.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot