Аванесян Элина - Андреева Эрика

Arrada
Arrada /9
116.0
-175.74%

Прогноз и ставка на матч Аванесян Элина - Андреева Эрика

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.62
1 VRUR
0.9% от банка
-0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в майами между девушками в первом круге состоится поединок между Элиной Аванесян и Эрикой Андреевой. Аванесян не имеет сильной подачи, играет строго через розыгрыши, в которых немного уступает Эрике и закономерно идет андердогом.

Игровая форма

Элина в Румынии добралась до второго круга, где уступила Севастовой. Следом на турнире в Индиане уступила в трех сетах Доден. Форму россиянки я оцениваю, как работоспособную.
Андреева в Чарльстоне прошла сложную Таусон, следом сумела переиграть Хибино в трех сетах и лишь Ван сумела её остановить в двух сетах. Форму Эрики я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Аванесян располагается на 65 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем
Андреева располагается на 94 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Аванесян по сезону на харде 3 раза победила и в 4 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 26 раз победила и в 27 случаях проиграла.
Андреева по сезону на харде 11 раз победила и в 6 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 43 раза победила и в 24 случаях проиграла.

Тренды

Аванесян за две последние игры дважды играла третий сет и один раз не закончила встречу. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.
Андреева за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Аванесян правша. Рост 172 см, возраст 21 год. Она имеет гражданство России. За карьеру Элина заработала более 802 тысяч долларов призовых.
Андреева правша. Рост 165 см, возраст 19 лет. Она имеет гражданство России. За карьеру заработала более 457 тысяч долларов призовых.

Вывод

Аванесян тяжелее даются игры на харде, нежели Эрике. У Андреевой есть не плохая подача, которая не слишком сильная, но при этом глубокая. Соперницам бывает тяжело за неё цепляться. В розыгрышах у Андреевой тоже все не плохо, предположу, что ей по силам пройти Элину, заиграю фору минус 3.5 геймов.

robot 20-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot