Табило Алехандро - Накашима Брэндон

arrowv
arrowv /1
1841.0
-556.70%

Прогноз и ставка на матч Табило Алехандро - Накашима Брэндон

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.42
92 VRUR
5.0% от банка
+7,1%
Преврати 1000 ₽ в 2420 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В одном из матчей мы увидим противостояние чилийца Алехандро Табило и американца Брэндона Накасимы. Победитель этой пары во втором раунде сыграет с 11-м сеяным болгарином Григором Димитровым.

Игровая форма

Чилиец превосходно начал сезон, впервые выиграв турнир серии АТП в Окленде, причём на харде. Также в сезоне он впервые взобрался в топ 50 мирового рейтинга. В Индиан Уэльсе прошел до второго раунда, где уступил в 2 партиях Фрицу.Американец из-за травмы в прошлом сезоне растерял свои позиции мирового рейтинга, и к турниру в Майами пришлось играть квалификацию, которую Брэндон не без труда и не без везения прошел. Сначала в 3-х партиях обыграл Мир, а в финале от борьбы после 2-х геймов отказался француз Атман.

Рейтинг игроков

Табило 44-й перед стартом турнира при 39-й наилучшей в карьере. У него в сезоне 109 эйсов и 29 двойных ошибок. Американец шел 92-м перед стартом, при этом за свои немногочисленные игры в туре у него всего 9 эйсов и одна двойная. Попадание первым мячом: 65% - 59%Выигрыш на первом мяче: 75% - 71%Выигрыш на втором мяче: 52% - 63%

Статистика

Алехандро провел на харде в этом сезоне уже 9 матчей, а ведь прошло только неполных 3 месяца. За это время у него 7 побед, и один титул, в Окленде. Американец играет в сезоне невероятно много: у него уже 29 проведенных матчей, в которых он одержал 22 победы.

Тренды

Чилиец одержал 5 побед в 7 играх, где проиграл первую партию. В 15 матчах с правшами у него 10 побед в этом сезоне. На тай-брейках у Табило 45% побед против 61% Брэндона.Американец в туре обязательно выигрывает в первой партии. В 24 играх с правшами Накасима выиграл 19. В сезоне у него из 10-и тай-брейков выиграно 8.

Иная информация

Американец в 4-й раз на домашнем для себя мастерсе. До этого, в 2022 и 2023 году он доходил до второго раунда. Алехандро же в 3-й раз в Майами. Наилучшее достижение было в 2021 году, когда ему удалось пробиться в основную сетку. В прошлом же году южноамериканец проиграл в финале квалификации соотечественнику Гарину.

Вывод

Огромное количество игр в сезоне, направленное на восстановление игрового тонуса а также очков и позиций в мировом рейтинге имеют пока что положительный эффект. В то же время нравится мне игра чилийца, которого я же сам в начале сезона просто хоронил на харде. Однако нет, Алехандро хорош, и вполне может забирать победу в игре в Накасимой. Жара на руку именно чилийцу, поэтому мой выбор в пользу Табило.

robot 22-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot