Ковачевич Александар - Марожан Фабиан

Arrada
Arrada /9
383.0
-160.75%

Прогноз и ставка на матч Ковачевич Александар - Марожан Фабиан

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+1) с коэффициентом 1.52
30 VRUR
7.8% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами в первом круге турнира между собой сойдутся Фабиан Марожан и Александр Ковачевич. американец имеет уже приличный опыт игры на харде, а вот венгр склонен к игре на грунте и на быстрых кортах регулярно плавает.

Игровая форма

Фабиан Марожан в Индиане удивил своей работоспособностью на харде, хотя раньше за ним такого трудно было заметить. Добрался до четвертого круга, где уступил лишь Алькарасу. ФОрму венгра я оцениваю, как идеальную.
Александр Ковачевич пробился в Майами через квалификации. Сперва он переиграл Кипсона, следом прошел Бергса в двух сетах. ФОрму американца я оцениваю, как идеальную.

Рейтинг игроков

Фабиан Марожан располагается на 57 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Александр Ковачевич располагается на 98 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Фабиан Марожан по сезону на харде 7 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 41 раз победил и в 21 случае проиграл.
Александр Ковачевич по сезону на харде 14 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 115 раз победил и в 78 случаях проиграл.

Тренды

Фабиан Марожан за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла дважды за две игры.
Александр Ковачевич за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тай брейк в матче прошла дважды за две игры.

Иная информация

Фабиан Марожан правша. Рост 193 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Венгрии. За карьеру он заработал более 715 тысяч долларов призовых.
Александр Ковачевич правша. Рост 183 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 603 тысяч долларов призовых.

Вывод

Марожан был не плох в Индиане, хот я все еще с опаской смотрю на этого парня, когда дело доходит до харда. Между тем, по движению был не плох, тут покрытие еще быстрее, что подходит для сильной подачи. Ковачевич на домашнем турнире и сделает все для победы, но классом он ниже на данный момент. Заиграю фору плюс 1 на Марожана, как небольшую перестраховку.

robot 22-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot