Таусон Клара - Рыбакина Елена

Arrada
Arrada /9
106.0
-160.75%

Прогноз и ставка на матч Таусон Клара - Рыбакина Елена

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-5) с коэффициентом 1.64
1 VRUR
0.9% от банка
-0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Елена Рыбакина стартует на Мастерсе в Майами, где ей будет противостоять Клара Таусон. Со своего последнего турнира Лена снялась, получив повреждение. Сейчас готова на максимум, впрочем, соперница не из легких, уже показала, что готова бороться с любой теннисисткой.

Игровая форма

Елена Рыбакина в Индиане прошла Азаренко в двух сетах, следом в трех переиграла Френх, но дальше снялась с турнира. Форму казашки я оцениваю, как более чем работоспособную.
Клара Таусон отобралась в Майами через два круга квалификаций. В первом круге основной сетки смела переиграть Доулхайд в трех сетах. Форму датчанки я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялась одна личная встреча. Так, в первом раунде грунтового турнира в Бастаде в 2019 году Рыбакина сумела переиграть свою соперницу по итогу двух напряженных сетов. Сейчас Лена идет фавориткой, но соперница уже успела прочувствовать корты.

Рейтинг игроков

Елена Рыбакина располагается на 4 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Клара Таусон располагается гна 91 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Елена Рыбакина по сезону на харде 17 раз победила и в 4 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 144 раза победила и в 68 случаях уступила.
Клара Таусон по сезону на харде 8 раз победила и в 5 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 71 раз победила и в 34 случаях проиграла.

Тренды

Елена Рыбакина за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Клара Таусон за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.

Иная информация

Елена Рыбакина правша. Рост 184 см, возраст 24 года. Она имеет гражданство Казахстана. За карьеру она заработала более 11 миллионов долларов призовых.
Клара Таусон правша. рост 182 см, возраст 21 год. Она имеет гражданство Дании. За карьеру она заработала более 1 миллионов 482 тысяч долларов призовых.

Вывод

Рыбакина выше классом, за счет своей мобильности и работоспособности способна забирать уверенную победу. На стороне казашки пушечная первая подача, грамотный форхенд, не плоха по движению. Клара провела уже три встречи на турнире и я думаю, ей будет немного тяжеловато, сил потратила уже много. Заиграю фору минус 5 геймов на Елену.

robot 22-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot