Потапова Анастасия - Коллинс Даниэль

Arrada
Arrada /9
130.0
-179.06%

Прогноз и ставка на матч Потапова Анастасия - Коллинс Даниэль

Прогноз: ФОРА2 по геймам (0) с коэффициентом 1.59
7 VRUR
5.4% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Коллинз попробует пробиться дальше на домашнем Мастерсе в Майами, переиграв Потапову. Впрочем, соперница временами выдает очень целостную игру и вполне способна удивить.

Игровая форма

Анастасия Потапова в Индиане прошла крайне тяжелых соперниц и сумела добраться до четвертого круга, где уступила Костюк, провалившись в первом сете. Форму россиянки я оцениваю, как более чем работоспособную.
Даниэль Коллинз в Индиане во втором круге уступила Швентек. Уже тут, в первом круге Мастерса в Майами переиграла Перу в трех сетах. Форму американки я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Анастасия Потапова располагается на 29 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.
Даниэль Коллинз располагается на 53 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Анастасия Потапова по сезону на харде 8 раз победила и в 5 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 91 раз победила и в 77 случаях проиграла.
Даниэль Коллинз по сезону на харде 14 раз победила и в 8 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 164 раза победила и в 106 случаях проиграла.

Тренды

Анастасия Потапова за две последние игры дважды уступила сет со счетом 0-6. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.
Даниэль Коллинз за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - первый сет меньше 9.5 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Анастасия Потапова правша. Рост 173 см, возраст 22 года. Она имеет гражданство России. За карьеру она заработала более 2 миллионов 994 тысяч долларов призовых.
Даниэль Коллинз правша. Рост 175 см, возраст 30 лет. Она имеет гражданство Америки. За карьеру она заработала более 6 миллионов 701 тысячи долларов призовых.

Вывод

Потапова провела не плохой турнир в Индиане, но она все еще крайне нестабильна. за две встречи дважды получить баранку - это не путь к пробитию фор. В соперницах будет Даниэль Коллинз, которая умеет играть на домашних турнирах, умеет и в розыгрышах поиграть первым номером и обострить грамотно. Заиграю фору ноль на местную американку.

robot 24-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (0)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot