Касаткина Дарья - Лю Клер

Arrada
Arrada /9
123.0
-179.06%

Прогноз и ставка на матч Касаткина Дарья - Лю Клер

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.61
4 VRUR
3.3% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На домашнем Мастерсе Лю Клер попробует сломить сложную и неуступчивую Касаткину. Впрочем, россиянка в последнее время не выглядит стабильно на харде, в любой момент может провалиться. Американка уже эффектно прошла первый круг и явно не нацелена останавливаться на достигнутом.

Игровая форма

Лю Клер отобралась на Мастерс в Майами, в решающем поединке отбора сломила Миннен. Уже в первом круге основной сетки смела легко протий Мартич в двух сетах. Форму американки я оцениваю, как идеальную.
Дарья Касаткина в Индиане прошла Доден и Стивенс, но не сумела дожать Юань в трех сетах и закономерно уступила. Форму россиянки я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялась одна личная встреча. Так, в единственной игре победу по итогу двух сетов забрала Касаткина на хардовом турнире Аделаиды в январе этого года. Сейчас Дарья все еще идет фавориткой, но сопернице есть, чем удивить.

Рейтинг игроков

Дарья Касаткина располагается на 11 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Клер Лью располагается на 114 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и соврершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Дарья Касаткина по сезону на харде 11 раз забирала победу и в 7 случаях уступила. За карьеру на этом покрытии она 159 раз победила и в 111 случаях уступила.
Лю Клер по сезону на харде 8 раз победила и в 6 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 132 раза победила и в 107 случаях проиграла.

Тренды

Дарья Касаткина за две последние игры дважды шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Лю Клер за две последние игры ни разу не играла  третий сет. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.

Иная информация

Дарья Касаткина правша. Рост 26 лет. Она имеет гражданство России. За карьеру заработала более 10 миллионов долларов призовых.
Лю Клер правша. Рост 170 см, возраст 23 года. Она имеет гражданство Америки. За карьеру она заработала более 1 миллиона 938 тысяч долларов призовых.

Вывод

Касаткина классом по выше и если сумеет совладать с эмоциями, способна забрать победу в этой встрече. В личной встрече она уже это делала. Сейчас Клер хороша, на домашнем турнире, но всю карьеру была слишком нестабильной, в любой момент может провалиться. Заиграю фору Касаткиной минус 3.5 геймов.

robot 24-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot