Норри Кэмерон - Коболли Флавио

Arrada
Arrada /9
214.0
-172.84%

Прогноз и ставка на матч Норри Кэмерон - Коболли Флавио

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3) с коэффициентом 1.55
30 VRUR
14.0% от банка
+7,7%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами между собой сойдутся Кемерон Норри и Флавио Коболли. Англичанин идет большим фаворитом, ведь покрытие ему идеально подходит, тут он способен развернуть мощь своей подачи. Впрочем, итальянец прибавил в игре на быстрых кортах.

Игровая форма

Кемерон Норри в Индиане в первом круге переиграл Сонего в двух сетах, следом же по итогу трех сетов уступил Монфилсу. Форму англичанина я оцениваю, как работоспособную.
Флавио Коболли в Индиане в первом круге уступил Карбальэсу Баэне в двух сетах. Следом в Майами сумел пройти первый круг, переиграв Нишиоку в трех сетах. Форму итальянца я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Кемерон Норри располагается на 31 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Флавио Коболли располагается на 63 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Кемерон Норри по сезону на харде 6 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 227 раз победил и в 104 случаях уступил.
Флавио Коболли по сезону на харде 14 раз победил и в6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 39 раз победил и в 23 случаях проиграл.

Тренды

Кемерон Норри за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла дважды за две игры.
Флавио Коболли за две игры один раз шел в размен по сетам.  Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет равен второму так же прошла дважды за две игры.

Иная информация

Кемерон Норри левша. Рост 188 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Англии. За карьеру он заработал более 10 миллионов долларов призовых.
Флавио Коболли правша. Рост 173 см, возраст 21 год. Он имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 756 тысяч долларов призовых.

Вывод

Норри идеально подходит покрытие Майами. Быстрое, позволяет ему использовать мощь подачи. Первый мяч летит не плохо, Коболли будет тяжело цепляться. Итальянец не имеет внушительного опыта игры на быстрых кортах, проседает в длинных розыгрышах. первый круг прошел, но просто ему не было. Заиграю фору минус 3 гейма на фаворита.

robot 24-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot