Свёнтек Ига - Джорджи Камила

Arrada
Arrada /9
115.0
-177.70%

Прогноз и ставка на матч Свёнтек Ига - Джорджи Камила

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-6.5) с коэффициентом 1.55
1 VRUR
0.9% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе между собой сойдутся Ига Швентек и Камила Джорджи. Полячка громадный фаворит, ведь просто катком прошлась по первому Мастерсу, теперь сделает все ради победы на втором. Камила уступает ей в скорости, слабее на задней линии, вопрос о победителе не стоит.

Игровая форма

Ига Швентек просто разнесла всех на Мастерсе в Индиан Уэльсе, в финале уничтожила Саккари в двух сетах. Форму полячки я оцениваю, как божественную. Сомневаюсь, что перед нами человек.
Камилла Джорджи в Индиане сумела дойти до второго круга, где уступила Носковой в двух сетах. Уже тут, в Майами, в первом круге сумела в двух сетах переиграть Френх. Форму итальянки я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялись две личные встречи. Так, по победе отошло каждой из теннисисток. Сперва победу забрала Джорджи в двух сетах в далеком 2019 году, но спустя два года Швентек поквиталась с обидчицей так же в двух сетах.

Рейтинг игроков

Камила Джорджи располагается на 107 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.
Ига Швентек располагается на 1 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Камила Джорджи по сезону на харде 3 раза победила и в 4 случаях уступила. За карьеру на этом покрытии она 180 раз победила и в 143 случаях проиграла.
Ига Швентек по сезону на харде 20 раз победила и в 2 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 150 раз победила и в 38 случаях уступила.

Тренды

Камила Джорджи за две последние игры ни разу не играла третий сет. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Ига Швентек за две последние игры ни разу не уступила сет. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры. Ставка - тотал меньше 19 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Камила Джорджи правша. Рост 168 см, возраст 32 года. Она имеет гражданство Италии. За карьеру заработала более 6 миллионов 229 тысяч долларов призовых.
Ига Швентек правша. Рост 176 см, Возраст 22 года. Она имеет гражданство Польши. За карьеру она заработала более 24 миллионов долларов призовых.

Вывод

Швентек просто катком прошлась по турниру в Индиане, теперь попробует закрепить успех на еще одном турнире. Конечно же, соперница не простая, но кто сейчас в целом мире способен составить конкуренцию полячке? Предположу, что Иге по силам пробить фору минус 6.5 геймов.

robot 24-03-2024, 03:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-6.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot