Мидон Лаутаро - Симонит Эсекьель

Incubus
Incubus
2289.0
+4.59%

Прогноз и ставка на матч Мидон Лаутаро - Симонит Эсекьель

Прогноз: Тотал по геймам меньше (19.5) с коэффициентом 1.80
11 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Рассмотрим вариант на финальный матч теннисного турнира в уругвайском Пунта Дель Эсте, M15 под эгидой ITF, аргентинское дерби сентября, Лаутаро Мидон сыграет против Эсекиля Симонита, огненного андердога. Посмотрим, как завершится эта игра.

Игровая форма

Лаутаро Мидон весьма заметно выделялся на фоне соперников по турниру - самым уровневым среди них был Хуан Ла Серна, занимающий 920 место в рейтинге, остальные далеко за 1000+, отсюда и лёгкий проход по всем стадиям. Эсекиль Симонит имел куда более сложную оппозицию на этом турнире, чего стоит например Леонардо Абоян или Александр Стейтер, но Симонит с честью преодолел предыдущие этапы

Личные встречи

Лаутаро Мидон и Эсекиль Симонит уже встречались между собой в профессиональной карьере, и было это в ноябре прошлого года в Вилле Марии, и более классный Мидон без особого труда переиграл своего оппонента, отдав Симониту только три гейма.

Рейтинг игроков

Лаутаро Мидон в настоящее время располагается на 571 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, это хуже результата прошлого года (500 место). Эсекиль Симонит в настоящее время идёт на 1639 месте, и после неудачного прошлого года его положение стало хуже, по сравнению с предыдущим периодом.

Статистика

Лаутаро Мидон в этом году провел всего одиннадцать встреч на грунтовом покрытии, шесть раз одержал победу и пять раз проиграл. Что касается Эсекиля Симонита, то последний шесть матчей на грунте провел в этом году, четыре раза одержал победу, дважды проиграл.

Тренды

Лаутаро Мидон без особых проблем преодолел предыдущие раунды, продемонстрировав полное превосходство над оппонентами. А вот Эсекиль Симонит по видимому проводит свой лучший турнир в карьере, обыграл значимых (для своего уровня) соперников.

Иная информация

Лаутаро Мидон в прошлом году выиграл свой первый и единственный турнир, в аргентинской Олаварии,на грунте. Что касается Эсекиля Симонита, то последний вообще не имеет достижений, ни в парном, ни в одиночном разряде.

Вывод

Я допускаю, что Эсекиль Симонит возьмет у.Лаутаро Мидона семь геймов, но больше это уже перебор, последний явно выше классом, да и статистика личных встреч свидетельствует о превосходстве Мидона.

robot 24-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot