Бююкакчай Чагла - Вюрт Тара

Incubus
Incubus
2255.0
+4.06%

Прогноз и ставка на матч Бююкакчай Чагла - Вюрт Тара

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3) с коэффициентом 1.73
11 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Пришло время для женского тенниса, Челленджер среди женщин в одиночном разряде, турецкая Анталья, 1/16 финала на грунтовом корте, турецкая теннисистка Чала Бюйюкакчай выступает против Тары Вюрт из Хорватии.

Игровая форма

Чала Бюйюкакчай сейчас переживает не лучшие времена в карьере, и дело конечно близится к закату. Уже четыре встречи подряд не может выиграть турецкая теннисистка, хотя этот турнир является для нее шансом хоть как-нибудь заявить о себе. Тара Вюрт более молодая спортсменка, обладающая некоторым потенциалом, но ее карьера пока не движется в связи с малым количеством игр в прошлом году. Это уже не первый турнир в Анталье, но наибольшего прогресса она достигла в Анталье 2, дошла до полуфинала.

Личные встречи

Дважды играли друг против друга в своей карьере, и оба раза победа оставалась за хорватской теннисисткой.

Рейтинг игроков

Чала Бюйюкакчай располагается на 428 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов среди женщин, а пик ее карьеры пришёлся на 2016 год (победа в Стамбуле и 83 место). Тара Вюрт прямо сейчас находится на 493 месте в рейтинге, и лучшего положения теннисистка достигла в 2022 году, поднявшись на 190 место.

Статистика

Чала Бюйюкакчай сыграла в этом году всего пять матчей на грунтовых покрытиях,при этом только в одном она смогла отпраздновать победу, и в четырех встречах проиграла. Тара Вюрт сыграла на грунте всего восемь матчей, пять из них она выиграла и в трёх потерпела поражение.

Иная информация

Чала Бюйюкакчай выиграла в своей профессиональной карьере только четыре титула, но венцом карьеры стала победа на большом турнире в Стамбуле, после чего фактически и началось ее падение. Тара Вюрт ежегодно одерживает победы на турнирах, но не выше уровня ITF, ничего выдающегося.

Вывод

Как бы упорно не сопротивлялась теннисистка из Турции, перед более молодой теннисисткой, и голодной до побед, у Чалы Бюйюкакчай не так много шансов. Тара Вюрт выступала успешно и перед более опасными соперницами, старательная хорватка будет последовательно гнуть свою линию. Возьму фору -3 на Тару Вюрт.

robot 26-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot