Норри Кэмерон - Медведев Даниил

Arrada
Arrada /9
313.0
-159.71%

Прогноз и ставка на матч Норри Кэмерон - Медведев Даниил

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-4) с коэффициентом 1.57
30 VRUR
9.6% от банка
+5,5%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На хардовом Мастерсе в Майами между собой сойдутся Кемерон Норри и Даниил Медведев. Россиянин эффектно прошел первый круг турнира, закрыв Фучовича. Теперь в соперниках будет англичанин, который прилично повозился с Коболли и потратил много сил.

Игровая форма

Кемерон Норри на турнире в Индиан Уэльсе во втором круге уступил Монфилсу в трех сетах. Уже в Майами в первом для себя круге переиграл в трех сетах Коболли. Форму англичанина я оцениваю, как более чем работоспособную.
Даниил Медведев в Индиане забрался в финал, где уступил Алькарасу. В Майами уже провел одну встречу, в которой сумел переиграть Фучовича в двух сетах. Форму россиянина я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, в обоих случаях победу у англичанина неизменно забирал россиянин по итогу двух сетов. Сперва Даниил победил в 2019-м в Шанхае со счетом 6:3, 6:1 и в 2022-м в Лос-Кабосе закончил встречу 7:5, 6:0.

Рейтинг игроков

Кемерон Норри располагается на 31 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Даниил Медведев располагается на 4 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 10 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Кемерон Норри по сезону на харде 7 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 228 раз победил и в 104 случаях проиграл.
Даниил Медведев по сезону на харде 15 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 234 раза победил и в 73 случаях проиграл.

Тренды

Кемерон Норри за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз.
Даниил Медведев за две последние встречи ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 21 гейма прошла дважды за две встречи.

Иная информация

Кемерон Норри левша. Рост 188 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Англии. За карьеру заработал более 10 миллионов долларов призовых.
Даниил Медведев правша. Рост 198 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство России. За карьеру заработал более 38 миллионов долларов призовых.

Вывод

Норри дважды отлетал от Медведева в личных встречах. Англичанин имеет сильную подачу, но она не летит в линию, а почти по центру корта. Это легкая добыча для Даниила, который раз за разом будет возвращать мяч на сторону противника. В длинных розыгрышах он на голову сильнее соперника. Заиграю фору минус 4 гейма на фаворита.

robot 25-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot